Стиль: southern metalcore

Краткие сведения:
Группа A Girl A Gun A Ghost собралась в 2005 году в Savannah, Georgia
(United States). С тех пор активно продвигаются на музыкальном поприще. В 2007 году выходит их EP под названием Save This City. Также стоит прибавить, что выходит релиз на Hotfoot Records. После творения 2007 года музыканты активно прорабатывают новый материал, и уже 18 марта 2008 года на Ferret Music выходит их альбом под названием Through the Eyes of Ahab. Альбом несколько (в малой мере) отличается от епишки, но всё также исполнен на высоте!
Закончив с описанием группы хочется написать пару предложений о моих впечатлениях о коллективе. Как только выкачал епиху так сразу же она стала фаворитом в списке прослушиваемой мной музыки. Работа поражает своей энергетикой (ну вроде так), совершенно не надоедает, можно слушать хоть по нескольку раз на день. С нетерпением ждал выхода полноценного альбома...И он оправдал мои ожидания! в принципе заметно некоторое различие с епихой, но то такое...Я сказал бы даже, что это плюс в сторону группы! На новой работе ребята стали играть как то более активно, быстро, целеустремлённо...в общем как то так! Всем любителям ETID (в некоторых местах очень напоминает) да и вообще сазерн металкора - мастхэв!

Дискография:
Save This City - 2007 или та же фигня, только на рапиде
Through The Eyes Of Ahab - 2008

Состав:
Vocals: Matte
Bass: Chris
Guitar: Chase
Guitar: Derek
Drums: Danny

Ссылки:
myspace
lastfm

ЗЫ: через пару часов, будет готов линк на работу 2008 года, а потом (вечером) сделаю зеркала на рапиду. Так что ждите!