:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » русское emo


русское emo

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Ща все переходят на эмо,чтоб глупые детишки бегали на их концерты и тратили деньги.Увидел на стр 2,что jane air и оригами-эмо.Какое это нах эмо? всё альтернатива,хотя жанэйры ломятся в эмо.Оригами -более ,менее,пару песен нра,жанэир-гавно полное!!!!

0

62

Dr.Zoidberg

жанэир-гавно полное!!!!

а мне нра!!! даже на концерт вылезла!!! :O

0

63

НЕ В ТЕМЕ +1  :swoon:

0

64

Jane Air отстой не эмо ни фига...

0

65

плять опять началось.......зойдберга я вапще посылаю нах у нас уже был разговор на эту темы....и вапще остаюсь при своем мнении.......жанейры рулезззи нихрена не эмо а альтернатива и эмо тк эмо отросток альтернативы=ь и нех спорить))и вапще какая в жопу разница?!)))
П.С. зойдберг...нех гнать, не нра-пшел вон, ничего умнее того что ВСЕ поголовно переходят на эмо сказать естесно не мог))) :blum3:

0

66

ОРИГАМИ БАТЬКИ ЭТО СТО ПУДОВО И НЕХУЙ Я ИХ АББАЖАЮ

0

67

конечно всё делаеться что бы это культура стала массовой, токам же надо деньги как то зарабатывать (т.к. народ мало знает об ЭМОи не х** не просвещён, я столкнулся с тем что очень много людей считает ТОКОВ - ЭМО)

0

68

EmO-BoY-AggresiV написал(а):

считает ТОКОВ - ЭМО)

о Хосспади...

0

69

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! я готов кричать!! ненавижу споры о том что эмо, а что нет... тем более когда кто-то не зная что-то доказывает! ааааааааааааааааа....................

можно еще поговорить о зарождении имо-культуры.... о 80-ых... когда имо-музыка звучала совершенно подругому... ине было того что есть сейчас.... только я уверен что половина тех кто тут что-то доказывает НИХЕРА не знает... но что-то доказывает....

jane air нихера не эмо. и немного более попсовый новый альбом не говорит о том что все. с того днякак они его выпустили стали эмо.
но группа крутая) уже был на двух их концертах за последнии 2 месяца)) :P

0

70

за Эмо считают группу Линия. руская группа очень хорошая!

0

71

Короче проще послушать эмо фест! там все с группами понятнинько!

Слушайте кимоно и Океан моей надежды и буите крутыми как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя=)))))))))))))))))))

-------------------

.......Ведь я поправлюсь.....

0

72

эх, меня и здесь не поймут, что же вы никто не вспомнил такую группу как  Emily Rose... песни просто супер, смысл... то что нужно... 4< 3 моя любимая

0

73

ИМО МУЖИК
когда то с оригами я занималась в одной студии ( подростковый клуб ЧАЙКА...) тогда в глубокой молодости они были всего лишь лучшей рок группой среди молодёжи... а я ... пела на кароаке и танцевала...) поголовно всех я знала, даже один раз общалась) даже фотка была их) прикольная)

0

74

Loster_ girl
КРУТО!!!!

0

75

Ясер
да вот и я довольна)))

0

76

Loster_ girl
я те завидую....по доброму... :)

0

77

Ясер
спасибо что по доброму... хотя сейчас ребята из оригами даже не помнят наверное клуб Чайка на улице Чехова)...

0

78

Loster_ girl
и ты даже Макса знаешь..лично? :O ...я его ... :girl_in_love:

0

79

2Loster_girl

Млин, как же те повезло... по доброму завидую, а фотку то не выложишь?

0

80

Да а у меня есть две знакомые так когда они были в классе 3-5 в их школе учился ОЛЕГ ну гитарист

0

81

Loster_ girl
да не знаю я их лично, мы болтали всего 1 раз)

0

82

Loster_ girl
...ну фотка есть=))..кста ты обещала найти.... ;)

0

83

я вчера послушал впервые группу My Dying Hope!!! Интересное исполнение, группа какая то нестандартная, в общем меня порадовали... кто не слышал, советую послушать, очень офигенно

0

84

а еще есть такая группа n'fain... позитивная группа... мне знакомый дал их невышедший альбом, радуют такие комнды...

0

85

EmoSHA
Хочется послушать,надо искать))))) ^_^

0

86

Mystery191490
так интересно.. похож ток нам с тобой на ентом форуме интресна музыка, в особенности русская))

0

87

:friends: !!!!Даааа уж,а мож кто-то не отписывается просто!!!А жаль!!!!
Кстати я не нашла эту группу!!!! :( У тебя случайно ссылки никакой нет на неё???!!!! :)

0

88

тут я выложил одну песенку, мну оч впечатлила!!!! если понравится, выложу весь альбом, не поленюсь)))

http://ifolder.ru/1610989

0

89

EmoSHA спасибки!!!!
Ми оч понравилось!!!! :)
Можешь ещё выложить?!!! :blush2:

Отредактировано Mystery191490 (2007-04-15 21:25:11)

0

90

Mystery191490 написал(а):

Ми оч понравилось!!!!

знал что тебе понравится... чут попозже выложу остальные песни..

0

Похожие темы


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » русское emo