:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ДАВАЙТЕСВЕРГНЕМ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТРО И ХРИСТИАНСКУЮ ЦЕРКОВЬ!!!


ДАВАЙТЕСВЕРГНЕМ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТРО И ХРИСТИАНСКУЮ ЦЕРКОВЬ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

СМЕРТЬ ВСЕМ!

0

2

СМЕРТЬ ВСЕМ!ХАЧИКОВ ПОД НОЖ!ЕВРЕЕВ В ТОПКУ!!!!!ИИСУСА НА КОЛ!дА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНИНСКАЯ ИМПЕРИЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!

0

3

Надо партийку сколотить и совершить революцию. Наших поднятем к Кремлю и пойдем штурмом. Надо только оружием затариться, а то оно уже кончается.

0

4

Боеприпасы тож нужны.
И парочка термоядерных бомб.
А так, Кремлевские стены взорвем тратилом. Затем завалим врагов трупами и воздвигнем штандарты Ада над Москвой.

0

5

У кого собрался термоядерные бомбы стырить? Хотя у Падшего Ангела все найдется.

0

6

Мы купим их не у Него. А у бомжей в метро. У тех-то точно все есть!

0

7

Ну да, они ближе всех к Господину.

0

8

Панков в думу отправим, заседать.
А старых депутатов скорим шакалам.
Путина пустим по кругу, а затем скормим тем же шакалам.
УХАХАХА!

0

9

Как же надоедают эти новоспеченые квазисатанисты, наслушавшиеся Боргиров и прочей лажи.Парень...чего такими темами ты добиваешься?Свергнуть церковь?Иль всё же уничтожить религию?Ни то не другое не пренесёт миру ничего доброго.А посему и не произойдёт.Я во многом не согласен с трактовкой христианства о мире, но также я во многом не согласен с трактовкой христианства массами, как такового.
Правительство свергнуть...хм...
Человечество всегда жило в массах, а собрав кучку для свержения одного, тем самым построишь другое=)
Так что хватит тут разводить этот каламбур

0

10

АццкийЧерт
фильтруй базар. реликию не оскорбляй,права не имеешь.

0

11

Буревестник написал(а):

Парень...чего такими темами ты добиваешься?Свергнуть церковь

вообще изначально тема была создана, чтобы нарушить правила хоста Майбб.
Чтоб этот парашник стерли с лица рунета.
IRO
Я тебе не "пацан", чтобы "базар фильтровать";]

Отредактировано АццкийЧерт (2007-09-07 18:35:56)

0

12

хехе)))
ну люди вы даете))такие темы обсуждать такие как вы Аццкий чет я вижу простоне достойны)))христианство существует уже как 2000 лет)))не совладать вам с этим)))
я лично всегда верила в бога))а насчет кремля я впринципе была бы не простив))олигархи хреновы чтоб им пусто было!

0

13

если ктото читает это - пишите сюда, проинформируйте мну и будем вместе здесь общатся)))
http://www.liveinternet.ru/users/rina_n … y/profile/
iamrina4ka@list.ru

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ДАВАЙТЕСВЕРГНЕМ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТРО И ХРИСТИАНСКУЮ ЦЕРКОВЬ!!!