:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Опрос: Почему вы стали эмо?


Опрос: Почему вы стали эмо?

Сообщений 61 страница 90 из 462

Опрос

Почему вы стали эмо?
Мне это близко

64% - 85
Потому что модно

3% - 4
Сам(а) не знаю

2% - 3
Из-за обстоятельств

7% - 10
Просто нравится

14% - 19
Другое

8% - 11
Голосов: 132

61

Я ооочень эмоциональный человек... Я ответил "Мне это близко" :)

0

62

=) Привет народ=) я всеглда была  ЭМО только 2 мясяца назад узанала  о том што такое  движение,субкультура суествует, когда я узанала поближе што это такое я поняла што это про меня, я всегда была  эмо прост оне знала ка кэто называеца=) теперь я это знаю=)

0

63

FoXy Привет! :dance3:

0

64

просто нравится

0

65

мне это близко...

0

66

ну мне ближе этакий стиль Мисси Эллиот..но эмо мне ближе потому что я такая эктсравагантная...можно сказать

Отредактировано Madonna (2006-11-15 22:47:06)

0

67

Я выбрала что мне енто близко...я действительно эмо...я могу легко заплакать...иногда стоит только обозвать меня....мы с подругами часто друг друга матом кроем..но когда кто то говорит енто не из прикола а серьезно...если мне так сказала подруга..я отойду в сторонку и начну плакать..я сижу на уроках и одноклассница говорит...она всегда сидит...как будто щас зарыдает..с поганным настроем..я одинока..я потеряла всех моих друзей...у нас разные направления..у меня было два очень близких мне человека...я готова была сделать усё ради них...особенно ради одной..я готова была нарвать се грыжу..только чтобы спасти ее...когда она упала со спуска..слава богу что она не упала в арык..я жутко беспокоилась за моих двух подруг..для меня ближе них никого нету...я знаю о них того что никто не знает о них..и возможно никогда не узнает...но одна меня часто стала предавать..типа она крутая..а другая стала панком..и совсем другим человеком...когда у нее плохое настроение она сразу показывает енто...я буду говорить..Света!!!Света!!а она меня на хуй пошлет(ссори за выражение)...но я же чувствую что она енто грит не просто так по приколу..как мы обычно хихикаем и мытюкаем друг друга как можем..а именно из нутри..и я отхожу на другую парту и начинаю плакать..остальные подходят и спрашивают что случилось??но я нехочу ни с кем говорить..мы с моей подругой(Светкой)дружим с 3 класса..конечно мне становиться плохо когда я вспоминаю как они в начале относились ко мне...вскоре мы начали гулять...всегда вместе были...ходили и искали приключения на нажи жопы...и находили их..:)мы гуляли с утра до вечера до 7 класса..в 7 классе она сблизилась с одной девченкой которая щас переехала в Москву....и мы с ней видимся только в школе...гулять она со мной не гуляет..она панк..и гуляет только с панками...конечно она меня с собой зовет..но мне вечером нельзя гулять..при том с теми  людьми которые гуляют с ними..я понимаю пить..но не каждый же день...вообщем..я наверное уже надоела...и вот после всего ентого и подобной чепухи я стала эмо..вернее я узнала что енто такое..а так я всегда была ЭМО..если учесть какие они душевно..=)

0

68

:friends: Хорошая такая ))))
:cray: аж плякать охота !

0

69

Druid676 ты про мну говоришь?

0

70

ЭмО_PriNceSS угу  :)

0

71

ЭмО_PriNceSS
на самом деле мну очень лень читать, но по усей видимости там что-то умное! па этому плюсик тибе :friends:

0

72

А разве все ЭМО плачут? (((

0

73

Druid676 а хорошая история??иль я хорошая??
ЭМОция спасибо...но лучше почитай..=)
Johnatan хехе..а ты что незнал??:)

0

74

ЭмО_PriNceSS ты и история, особенно ты =)

0

75

Druid676 хехе...а с чего ты взял что я хорошая девачка??

0

76

Принцеска по твоему рассказу ! Кароч я щас бухой ! и слушаю какую то скиновскую хуйню(смешная песенка  :lol: )
Я сегодня на могильной плите с девчёнкой готикой, круто Было ! ыыыыы всё я спать, люблю свою семью эмо =)
ыыыы всё спать нах !

0

77

Druid676 хехе=)

0

78

~EMO GIRL~ написал(а):

у всех есть слабости и я очень часто реву

во-во....и меня плаксой называют..а если у меня горе?!?! мне что, молчать?!?!)

0

79

ооо , вот я про могилу не поняла))это из песни?))))

0

80

ksenuha написал(а):

это из песни

хз, чё там за песня такая ? ) Всё все забудте что я написал мне  :blush2:

0

81

хохо ))
ну и праильно))стыдися))))) :P

0

82

Ребят, кто нить может мне сказать, где шарф мона купить черно розовый там...?

0

83

EmoSHA написал(а):

Ребят, кто нить может мне сказать, где шарф мона купить черно розовый там...?

купи чёрный и покрась как надо.....дёшево и сердито

0

84

мне это ближе...оглядываясь назад,кажется я всегда была ЭМО!!я только недавно нашла себя...

0

85

А чем красить то???Я б с удовольствием:)

0

86

Эmi написал(а):

мне это ближе...оглядываясь назад,кажется я всегда была ЭМО!!я только недавно нашла себя...

А многие так... тока потом узнают, что они ЭМО, просто живешь как они и не знаешь о них, а потом узнаешь и понимаешь, что ты всегда им был...

0

87

Эmi написал(а):

оглядываясь назад,кажется я всегда была ЭМО!!я только недавно нашла себя...

у меня то же самое! наверное, так у всех..не бывает, что ты был скином, вдруг проснулся с чёрной ч1ёлкой и понял - Я ЭМО!

EmoSHA написал(а):

А чем красить то???

купи в магазине для художников акриловую краску.....потом когда покрасишь ей*красить, как гуашью* гладишь вешь и  готово...если не нрацца - можно отстирать, тока тогда не гладь...)

0

88

EmoSHA
У  меня так и было....

0

89

EmoSHA
У  меня так и было....

0

90

Ну я себя Эмой называть не стану, никогда не привязывала себя к какому либо направлению. Но на данный момент мне Эмо нра больше всего именно по своему состоянию. Готика мне так и не пришлась к сердцу,хоть и очень близка,но по жизни я вощет человек общительный и эмоциональный,характер буйнявый,поэтому постоянно находиться в депре,как многие готы, и ходить в черном и слушать меланхолику мне не нра,не в состоянии я.
А вот Эмо=это что-то среднеее.Здесь я могу быть и меланхоличной и веселой.Разной. а самое главное Ребенком.

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Опрос: Почему вы стали эмо?