:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Опрос: Почему вы стали эмо?


Опрос: Почему вы стали эмо?

Сообщений 31 страница 60 из 462

Опрос

Почему вы стали эмо?
Мне это близко

64% - 85
Потому что модно

3% - 4
Сам(а) не знаю

2% - 3
Из-за обстоятельств

7% - 10
Просто нравится

14% - 19
Другое

8% - 11
Голосов: 132

31

вот про стиль в одежде эт праильно, а те кто просто одеваюца под эмо патамушто модно и они хотят казаца серьезными, думающими и даже эмоциональными как настоящие эмо, но внутри им глубоко наплевать на движени t'vj? на музыку, чквства , эмоции.......просто им хочеца чтоб люди их считали оригинальными.... такие вот люди и позорят тру эмо=( не люблю мягко говоря я таких людей и не понимаю их,я например придерживаюсь спортивного стиля, люблю темные цвета но просто не васегда получаеца их носить(причина-предки), мн е это нравица, а мне говорят что я репер или арнбишник.....ппц да в каком месте?!обьясните мне=)) :thank_you:

0

32

ksenuha
Эт ещё ничего мну вообще навязывают образ гламурненькой блондинки

0

33

ksenuha написал(а):

арнбишник.....

гон, я раньш одевалась как альтернативщица кста,хох

Амели написал(а):

гламурненькой блондинки

патаму чта ты блондинка))

0

34

мне аж легче стало, выговорилась емае=))они все попсовики наверное просто нам завидуют, что мы никого из себя не строим=)) :dance3:

0

35

2 emo girl
ну и что что блондинка она?=))) это мешает быть эмо?
я бы просто не обрасчала внимания на тех кто любит стереотипы типа "блондинки тупые", у таких людей просто свей тямы не хватает что то осмыслить нормально=))

0

36

~EMO GIRL~
пасибо успокоила=)))))))))))))))))

ksenuha

ksenuha написал(а):

у таких людей просто свей тямы не хватает что то осмыслить нормально=))

ДА ДА ДА

0

37

Амели написал(а):

пасибо успокоила

:lol:

ksenuha написал(а):

это мешает быть эмо?

я не об этом

0

38

я тож не об этом=))))фиг знает аб чем я вапще=)) :D

0

39

"Просто нравится"+"Мне это близко".....-зато чесно

0

40

аа... сижу и слушаю музыку. а вы?
че то я заганяюсь в проследних 5 сообщениях))
все нада собраться. а у меня никогда не было девушки......
.....блондинки)  как то не попадал... а может не нравятся мне бландинки проста...

0

41

:D гы=)) хорощо сказал=)))

0

42

исче бы... энтаж я!

0

43

:D  :lol:  :yes:

0

44

а я узнала об эмо когда оно нач. преобретать попсовый вид... :(  в прошлом я гот но меня там не очень приветствовали из-за слишком большого количества эмоций... а еще я считаю очень глупыми тех людей которые думают что эмо всегда должны плакать! есть и другие эмоции.....

в данный момент мой стиль описываю как эмо-гранж....

0

45

emochka
такие люди патамушто апсчались только с позерами!в сотый раз это говорю конечно, но....что поделать...
у меня есть подруга -панк, в одной параллели со мной учица, так вот у нее значок на сумке эмо перечеркнутая надпись, я ее спросила типа че за наезды я ведь эмо, а она говорит-не знала, она говорит что обсчалась с эмо, которые в итоге выяснилось были позерами, этакой гопотой в наших рядах, и ей не понравилися они, типерь она их не любит.....а када я ей обьяснила вкратце что такое НА САМОМ деле эмо, она извинилась и высказала множество респектов в мой адрез ))воть))это еще раз говорит о том что позеров надо брать и наставлять на путь истинный, либо пусть становяца нормальными эмо, либо им один путь-в попсу))так хоть они не будут корчить из сипя то чем не являюца,прафда эт лично мое мнение...

Отредактировано ksenuha (2006-10-12 23:21:08)

0

46

хоршо сказано! отлично! :thank_you:  у меня тож есть такая девчонка... тока она не слушает... :(

0

47

тада это называеца клиника..не слушает-ее проблемы)))

0

48

А мне просто нравится стиль ЭМО.))

0

49

Хех, я эмо во плоти =), чувства меня всегда сламливают, я и жизнирадосный и очень жизнелюбивый, как люблю думать и о плохом так и о хорошем(ктож не любит). В голове сам не знаю иногда что творится просто ведусь чувствам, эмоциям. Меня просто прёт высокие чувства (будть то боль,радость) мешать с музыкой ! Не знаю отписался просто как чувствое в себе движение эмо ! Насчёт стиля сейчас альтернативщик, буду перебираться в эмо. Когда изменяешся внешне в тебе всегда меняется что-то и внутри !
другое +1

0

50

Druid676
ты в линягу на каком сервере играешь?

0

51

Раньше на http://lineageii.ru/
Сейчас наверно навсегда осел на http://elmore.ru - 3 серв х10

0

52

Dr.Zoidberg
трогательная речь))))кратко но по делу)))молодца) :D

0

53

Dr.Zoidberg
КРУТА Я ГАВНО :)
ваау как трогатильна... давай засирай миня и пиши про миня на всех форумах мне это толька нравиться))) мне абсолюьна пофиг что про миня думают другие я остаюсь сам собой))) я -тупое гавно, дегинерат а на чужое мнение я клал, впрочим как и на твоё)))  :D  :dance3:

0

54

Patrick написал(а):

Patrick

Какойто ты нервный, он(а) же вроде смайлик в конце поставил(а), я лично это рассмотрел бы как ,,шуточная подъёбка,, а не камень в огород. Надеюсь что я прав =)

0

55

Dr.Zoidberg написал(а):

А я не одеваюсь как имо! И не выгляжу как имо

И я но я Эмо(Имо) *нужное подчеркнуть=)))))*

0

56

Druid676
это  Я-то нервный??? ахахаха ващет я на самом деле правда никакой не имобой))) ахахаха я на самом деле тупой придурок и ошмёток пингвинячьего кала...  :D тимболее ты там чтот писал про смайлик если так то почему их незаметил в моём сообщении я бы расценил это как тупой лох дегенерат (ну тип я) пишет что он тупой лох дегинерат... (тобиж правду)  :O  :blum3:

0

57

Patrick
товарисч друг спандж боба, без фанатизма пожалуста))))самокритика эт конечно хорошо, но в меру) ;)  :diablo:

0

58

Лично от меня Patrick тебе респект, ты офигенно выглядишь  :thank_you:  Если не мы, то кто будет выглядеть ЭМО!? Кстать, давайте не переходить на личности!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

0

59

Привет..
узнала об эмо довольно давно,
прониклась темой и начала узнавать что как около двух месяцев назад.
внутри вроде все оч похоже, но каж над внешним видом надо работать..
позерство?не знаю,наверно нет.
но мне оч оч нравится как выглядят эмокиды. вот :)

0

60

Стала потому что мне это близко.

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Опрос: Почему вы стали эмо?