:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » Группа "Линия"


Группа "Линия"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Нравиться ли вам "Линия"?
Да,очень!

33% - 2
Средне...

33% - 2
Не очень...

0% - 0
Отстой жуткий.

33% - 2
Голосов: 6

1

Это моя любимая группа! Имхо,все-все, Neversmile,Океан Моей Надежды и.т.д. отдыхают по сравнению с ними.... Песня "Пустота" - любимая.Что думаете? )

Юрий Воронцов (вокал)
Валентин Павлов (барабаны)
Кирилл Фендер (гитара)
Дмитрий «Dopler» Дружков (гитара, вокал)
Сочалин Роман (бас-гитара).

Летом 2005 г. группа записывает ЕР “Не жалея ни о чем”, и проводит серию успешных концеров в Разных городах России. В мае 2006 г., с целю сделать звучание коллектива более плотным и разнообразным, к группе присоединился второй гитарист Кирилл Фендер, и уже в пятером Линия приступила к активным репетициям. Многие песни были переаранжированы, стали активно появляться новые вещи, наконец-то стал вырисовываться полноценный дебютный альбом коллектива. Группа начала новый концертный сезон и приступила к записи сингла, в предверии работы над первым полноценным альбомом.
После сингла “Раскрывая Окна” (декабрь 2006 г.), весной 2007 года на лейбле “КАПКАН RECORDS” выходит альбом “Два Сердца Два Огня”

Дискография
“Не Жалея Ни О Чем” / EP (2005 г.)
“Раскрывая Окна” / сингл (2006 г.)
“Два Сердца Два Огня” / альбом (2007 г.)

0

2

Офигенная группа,мне очень понравилась песня "Оставайся",ну для меня они не лутше от Neversmile но где то на ровне

0

3

RainbowBoy а я вообще не слышал такую групу

0

4

зря зря
..

0

5

обожаю линию:)особено песню последний день..жаль что в архангельск они не приежали ещё..

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » Группа "Линия"