:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Korn


Korn

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Замечательная группа. Я давно их слушаю, но сейчас как-то наиболее часто. Какие мнения?

0

2

Видела только один клип по телику, где они типа собаки были :D  ничё так, ага, только вот та песня была немного не в моём вкусе)

0

3

Это Word up! Прикольный клипец))) Мне они тоже раньше не особо нравились, а сейчас прямо пробило!

0

4

Береника
Круто)) мне клипец понравился... и кошке моей тоже)

0

5

мне нрава twisted transistor ;)

0

6

мне у них нравится песенка freak on a leash

0

7

а мну они бесят! у них вокал ужасен..... :D

0

8

Мой любимый деприсняк ! а самая лушая песня.... тежело.. пусть будет Ball Tongue (с первого альбома)

0

9

а моя лубимая liar)

0

10

мне нра!!!. Coming Undone-кульная песня!

0

11

Miranda_Roos
согласна! всё хочу диск купить...

0

12

у меня есть их последний альбом -See You On The Other Side, да и я уверен что его легко найти и скачать.

Отредактировано Druid676 (2006-10-22 01:07:09)

0

13

Druid676
скачать элементарно)))а вот товарисч между прочим фаны могут и обидеца так как вы название альбома непраильно записали) :lol:

0

14

Упс  :rolleyes:  исправился, когда пишеш про одну из любимых групп брызжа слюной во все стороны 1 маленькая ошибка простительна  :friends:  спс за поправку

0

15

не за что))обрасчайтесь исчо)) ;)

0

16

Druid676
вот про скачать лучше не напоминайте! у меня слишком длинная очередь на это удовольствие, мене купить проще)))

0

17

Мне нравится эта группа.

0

18

они единственные и неповторимые)и пусть тот кто под их косит стоит и нервно курит в углу!!!!)

0

19

Группа рульная запоем слушал когда депрессия долбит :O

0

20

Джонатан Девис... Ееее... (:
Twisted Transistor, Alone I Break, Blind, Souvenir, Coming Undone, Thoughtless... (:

Гитара... Вы слышали какая у них гитара??? Это кайф....

0

21

дааааааа Гитара там просто сцшикарнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :dance3:

0

22

ksenuha написал(а):

они единственные и неповторимые)и пусть тот кто под их косит стоит и нервно курит в углу!!!!)

вот уж согласна...я безумно их люблю...
пусть даже ранний лимп бизкит стоит и нервно курит в коридоре))

0

23

Круппа акуенная,но...уже не то что было...KoRn-без хэда не KoRn....но их альбом последний прикольный.и вообще...я корн чаилд со стажем...(5 лет)...я лю эту группу и что бы там ни было,уважать буду.и всем советую...они же отцы Альтернативы!!! :D

0

24

KoRn одна из моих самых любимых групп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я обожаю их песни!!! :girl_in_love:

0

25

Word up
Y'Аll Want A Single
Right now
Помню-помню...Люблю эти песенки)

0

26

я фанат.....но посл альбом - мой внеочередной любимчик...а так кнешна адидас )))))но твистед транзистор - ух!))))

0

27

KoЯn люблю и уважаю!!!!!!пусть кто-то и говорит, что он уже не тот, но всё равно я их люблю и ни куда от этого не децца!!!!

0

28

Za ChTo?Tak Bol'no но твистед транзистор - ух!))))
Это точно....а клип тож прикольный. Амне еше нра песенка ...не помню как называется.....ну в клипе там небо рушется на куски и в конце вся группа раскручивается на спиральки....воть :)

0

29

Ясер
:friends: чувак!!

0

30

Просто Эмо
Это Commin' Undone???? :girl_crazy:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Korn