:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ЭМО, как самое ничтожное, что мог родить этот мир.


ЭМО, как самое ничтожное, что мог родить этот мир.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЗАЕБАЛИ ВЫ ВСЕХ!! СУЧЬИ ПОТРАХИ!!!

0

2

eMoKilleR
:lol:

0

3

В смысле?

0

4

eMoKilleR
оскорблениями и физической расправой ты ничего не добьешься

0

5

пусть поорет сам с собой) если это доставлят ему моральное удовлетворение и повышает самооценку

0

6

:lol:  :lol: splash_of_tears

0

7

:thank_you: IRO
видимо манеакальная шизофриния с проявлением сексуальной агрессии у этого члена данного форума особо остро выражаеца при вспышках критического гнева!

0

8

splash_of_tears   Смайл просто жесть

0

9

eMoKilleR Еще один психически неуравновешанный задрот. Ну какая тебе радсть лезть в чужую жизнь? Ненавидишь эмо? так на хер об этом на форуме орать? Умнее ничего не придумал... Тупой болтавней ничего не добьешься, только сам себя унижаешь. КАКОЙ КРУГОЙ ПАРЕНЬ! Посмотрите ребята, как он вас в оффлайне матом кроет! Смельчак, прямо таки герой! Восстал против противных эмо! Войны так не ведуться, дурак. Показываешь свою слабость и несостоятельность. Ты просто неудачник, разочаровавшийся в жизни. Если по настоящему ненавидишь- то и воюй открыто, а не обсирай на форуме, когда даже в онлайне нет никого. Мудак, блядь.

0

10

eMoKilleR, дружбан подтянулся, а я не видел.

0

11

Чтож, я  вернулся...продлжим... Итак, с психикой у меня всё нормально))А вот у вас ребятки далеко нет)) Просто любого заебёт , гуляя по городу, видеть на каждом углу одно и тоже..

0

12

Такая катигоричность без мотивации.Является глупостью.Той же самой глупостью которой переполнены дети. кличущие себя эму.Чтоо эмосы, что анти-эмосы есть прояв одного и того же желания обрести себя.Только проявление этого желания наблюдается в разных формах.

+1

13

:cool: вот смотрю на эти тупые ничего не значущие слова и начинаю понимать,как сложно эмокидам выдержать все эти оскарбления(((

0

14

парни, зачем же такими словами, я тоже не емо, но всё же нужно уважать увлечения других

0

15

ппц)))ну чтто поднял себе этим самооценку...иди теперь гуляй Вася))

0

16

пФфФ ... 17 - лЕт ... вЫвОд АдИн : бЕшИнАЯ мАлАлЕткА, УвИдИвшИй гдЕ-тО нАдпИсь "ЭМО САКС!!!", И дУмАЕт, чтО ЭтО крУтО %) пФфФ ... вОт чАстО У тАкИх нИИбАццО кАкИх АнтИ-ЭмО спрАшИвАЮ: И Из-зА чЕгО жЕ тЫ нАс тАк нЕнАвИдЕшь ???

0

17

если ктото читает это - пишите сюда, проинформируйте мну и будем вместе здесь общатся)))
http://www.liveinternet.ru/users/rina_n … y/profile/
iamrina4ka@list.ru

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ЭМО, как самое ничтожное, что мог родить этот мир.