:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Одежда, обувь и т.д.И где все это брать


Одежда, обувь и т.д.И где все это брать

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Люди, давайте поговорим...Ну сами поняли из заголовка.
Вот я не понимаю, что такое конверсная обувь.
пАмАгИтЕ.........

0

2

Полина
ну вероятно это обувь марки *конверс*))
в олдскульных конверсах еще сам курт кобейн ходил...

0

3

АААААААААа....Я темная ничего ен знаю!Весь инет излазила.Ну Курта конечно - это святое...

0

4

позер?О_о

0

5

Полина
ты ваще откуда?

0

6

давайте не бум обзываться... вообще одежду обувь по моему не трудно достать..
Полина
ты из какого города?

0

7

Полина
конверсы - это такая марка))
их не трудно найти, в крайнем случае заказать поинету))
правда что, из какого ты города?

0

8

Ну что вы все на меня нападаете? :cray:
В моем "муходрищенске" даже значков нормальных нету.Надо в Новосиб ехать!Вот вы новосибирские эмо какие места больше любите, и вообще где одеваетесь?

0

9

хм... а что, ты так близко к Новосибирску??

0

10

Полина
НУ в Новосибе много каких мест есть))
На счет значков - у нас с этим тоже траблы, мы все(то бишь Н-ские эмо) по инету заказываем. Обувь - конверсы продаются в одном магазине, "Сода" называется. А скейтерские кеды - ну тама адио, дэвисы и цирки всякие - то в любой скейтерский и не только магазин (Ну если ты все таки доедешь до Новосиба это "На грани",  "Мэд хаус", "Провокатор")
Ну...вообщем,Ж много что где можно найти^^
Приезжай к нам в город, покажу где и что))

0

11

Мне всего полтора часика езды.Доеду не знаю когда.Когда денег побольше будет...
emokawaiiЯ бы была тебе очень признательна, если бы ты меня просветила!

0

12

о... скейтерские кеды намного круче смотрятся, чем конверсы.... вотъ

0

13

Ни разу не было скейтерских кед... :(

0

14

надеюсь ты еще оценишь их...

а вообще образ на самом деле из таких мелочей складывается... я тут подумал недавно... волосы, ногти, туннели, пирс, значки... вроде так смешно, а внешность меняется до неузнаваемости)))

0

15

Это точно.Наверно когда в Новосиб в след.раз поеду губу проколю вот!

0

16

ток не перетрудись.. меня вот самого на пирс не хватило, хотя я хотел, но мама и друзья отговорили...

0

17

Я еще все таки размышляю на эту тему... А переборщить я сама не хочу. Знаю что смотрится не красиво

0

18

ток, ты если проколешь, проследи за качеством штанги, колечка или чего там... а то дырка будет зарастать долго и некрасиво, када снять захошь..

0

19

Пасиба за совет.Приму к сведению

0

20

EmoSHA
АГА, СКЕЙТЕРСКИЕ КЕДЫ РУЛЯТ!!)))
воть сама се недавно еще одни приобрела^^(мож даже на скейт встану...хотя...вряд ли меня уже можно чему нибудь научить=(...)
Полина
ага, следи как и кто тебе проколет)) это очень важно, а то потом еще очень долго мучится будешь(сама столько случаев знаю..)

0

21

Полина
пирсинг это круто) по себе знаю у мя лично с губой никаких траблов не было. и даже важно не как прокололи а твой уход) мирамистин спасет мир короче%)

0

22

emokawaii
а мне больше всего вэнсы нра
ВэНс форевер)))
EMOSha
можеть быть лабрета, а не штанги? ^_-

Отредактировано NoMoreTearsToCry (2007-04-04 19:22:51)

0

23

NoMoreTearsToCry
может быть.. если честна, не специалист в етом деле))

0

24

EmoSHA
не может быть а точно)) поверь мне^^
кста Полина, если ты из МСК
то могу дать номер мастера который те оч дешево проколет^^

0

25

NoMoreTearsToCry
К сожалению я не из Москвы

0

26

да уж... в МСК ты б быста все нашла что надо!!!
NoMoreTearsToCry
охотно верю!!!!

а может кто нить сказать, тунели 5 мм заживают или нет?

0

27

EmoSHA
ну 3 заживают эт точно=)а по поводу пяти не знаю

0

28

про 3 я тож знаю.. мне друг говорил, что и 5 заживают, ток чет с трудом верится..

0

29

EmoSHA
на самомо деле у кого как. все зависит от регенерации организма. хотя мне тоже врят ли верица что тоннели больше 5 заживут. а так хз короче. не люблю тоннели на девушках

0

30

EmoSHA
у меня у одного друга зажили 8, причем ничего вообще не осталось выдно. Еще у одного друга 8 затянулась, причем чуть чуть только шрамик видно осталось(если очень пристально не разглядывать, то совсем не заметно)
Я у друга спрашивала, который тонели растягивает, он сказал, что в принципе до сантиметра реально, что потом затянутся.
Но, я думаю и от организма это тоже зависит

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Одежда, обувь и т.д.И где все это брать