:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ЭМО-стиль жизни или просто мода?


ЭМО-стиль жизни или просто мода?

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

Был такой фильм, "Альфавиль" помоему назывался. Там говорилось про общество, в котором было запрещенно законом проявлять свои эмоции... Эти рабята плохо кончили :fie:... А я так не хочу. И вообще, я очень эмоционален, вот...

0

62

может он назывался - Эквилибриум ?

0

63

Сначал был "Альфавиль", а "Эквилибриум" уже ремейк...

0

64

вау крута... а я б испугался и убежал бы  :P

0

65

СДОХНИТЕ!!!!Я ТРУ ПОЗЁР!!!ФСЕ ПОЗЁРЫ ОТДЫХАЮТ!!ХАХА!!

0

66

Mary Jane
круто люблю отдыхать)))

0

67

ты не лох,не важно ведь,как ты одеваешься или причёсываешься! важно то,что у тя в душе  :)
просто одёжка-это типа первый признак опознования своих=)

0

68

Dr.Zoidberg написал(а):

Хм....а я ваще не одеваюсь как имо и волосы у мя не крашенные и тунелей нет...Я наверное лох!!!!

Родстсвенный человек

0

69

а у мну крашенные и ужо в черный цвет ща сфотаюсь и пришлю))))тьфу то есть выложу))

0

70

у меня тож крашеные,а одеваться стараюсь как имо чтоб не путали со всяким дерьмом :D

0

71

а я тоже крашенная :lol: ахахахахахааа!в рыжий!!! :lol:  :lol: .......хм..туть нет моего лю колобка, который сам себя застреливает....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dash3.gifнепорядок...щас найду.....воть!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

72

у мну волосы чёрные!!

0

73

А для мя Эмо - это во-первых стиль, во - вторых он мне подходит, в - третих - я очень эмоциональная.... Короче, если хорошенько посидеть подумать, то я найту ещё кучу всяких признаков.

0

74

патрясно....ппц :rolleyes:

0

75

рады стараца+)

0

76

угу, все так достали! у меня реальная можорка стала эмо !!!!! :bad:

0

77

а мы вапще ап чем?
видимо я не успеваю за паровозом ваших мыслей товарисчи))
просветите деревню)

0

78

Прифэээээээээээээээээээт всем! :)

0

79

прифээээээт всем))) :)

0

80

CoRa
для этого темка есть.

0

81

Dark_Roxy а она зесь хочет поздороваться..=)

0

82

ЭмО_PriNceSS
НУ ТАДА ЗДРАСТИ. ФЛУДЕРЫ...

0

83

люди когда вы мусорить будете нормально? :lol:

0

84

согласна, мажоры бесят...иногда в школе спецом их толкаю.....а они даж предъявить мне боятся.......видят - кто тут настоящий, НАХ)))....

0

85

ДАЕШЬ СВАБОДУ В АПСЧЕСТВЕННЫЕ МАССЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

А для меня ЭмоИмо - это новый вихрь в жизни, что-то новое. Мне по душе это направление,но я вижу, что я в нем еще себя не полностью исчерпала. :girl_in_love:

0

87

Hima согласна с тобой
Вот тока меня бесят эмо позеры... так и хочется им врезать...
ну если ты эмо - значит ты эмо, замеч орать то об этмо на кождом шагу...

0

88

хотите увидеть ниибацца мажоров????загляните в любую московскую частную школу и спросите ребят из Тюмени :bad:

0

89

ЭМО-это и стиль в одежде и как душевное состояние.но сейчас нередко замечашь,что ЭМО попсеет,так же как,например опопсела скейтерская мода.я считаю,что во все направления и вообще всюду надо добавлять что-то новое,отсебятину какую-нибудь,иначе будет просто скучно жить. :rolleyes:

0

90

klybni4k@ написал(а):

отсебятину какую-нибудь

Да у меня шнурки одын белый, другой чёрный ! По пьяне это зделал до сих пор так и хожу, теперь все доёпываются =) а мне нравится

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ЭМО-стиль жизни или просто мода?