:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ЭМО-стиль жизни или просто мода?


ЭМО-стиль жизни или просто мода?

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

для меня эмо стиль воплощение души... до того как узнала что есть эмо была готом...но там не прижилась слишком эмоциональная в отличии от них.... обожаю эмо музуку... :kiss:

0

32

почему...готы тож разные бывають)))эт вапще понятие растяжимое))меня вот раздражают люди, думающие что гот - это тож самое что сатанист((((

0

33

да многие вообще не знают что такое ЭМО и ГОты придурки

З.Ы ksenuha хе я выровняла счёт

0

34

на тапе есче плюсик за энто;)

0

35

и ты тож получай

0

36

мы растем емае))

0

37

ksenuha
агага в духовном плане=)))))))))))))

0

38

морально))это не может не радовать, кстати, кто нить знает куда подевались наши модераторы?)))хотяб теоретически, приблизительно или гипотетически?))

0

39

я была среди настоящих спокойных, тихих... а те кто не может отличить сатанистов от готов я их прибить готова...бесят... :rolleyes:..

Отредактировано emochka (2006-10-16 20:59:54)

0

40

Я против готов ничего не имею. Мне даже они очень нравятся.
А насчет того, что ЭМО не становятся, а рождаются, я не согласна... Ну это лично мое мнение...

0

41

Miranda_Roos
поддерживаю) :friends:

0

42

Ну, как сказать, емо для меня не жизнь, может даже что-то больше... но я емо уже примерно месяц, точнее месяц как узнала что это вообще такое) Правдо, сколько я себя помню, в душе, емо я была всегда, только этого непонимала=) Эмоции за край перехлестывают, постоянно, настроение меняется просто мнгновенно, это очень ненравится моим знакомым, говорят вечно что я "бешеная" и мне надо быть спокойнее... :Р Я даже когда стала емо меня парень кинул, сказал что все это просто тупое повторение друг за другом, что емо-кор это отстой... ну и дурак...=) А емо мальчики это вообще, канфФфетки... няяям! Только у нас в "деревне" только один нормальный, да и то непойми, толи он емо, толи скейтер... хз кароч=) выглядит как емо, поведение как у скейтера, да и катается он давольно таки неплохо=)

Отредактировано ScreamA (2006-10-17 13:18:22)

0

43

эмо....мало кто знает о его истинном значении....почему эмо мало кто любит?  :mad:  потому что недоросли понять)
Я не пойму: почему эмокид должен ныть? всегда в депресии? быть подавленным? ...тупые стереотипы)
ЭМО надо чувствовать!
И прежде всего для меня : эмо-это самые искренние люди!
а потом и музыка и шмотки подходящие)

может то,что я написала слишком сумбурно или глупо...это лично моё мнение)))

0

44

Эмо это эмоции( дословно), и не всегда отрицательные, так что насчёт

Kitty_Love_Kid написал(а):

должен ныть? всегда в депресии? быть подавленным? ...тупые стереотипы)

Потдерживаю

0

45

я ващето женского рода)))))))))

0

46

я ващето женского рода)))))))))

0

47

На счёт стиля. Стою над пропастью девчёнки, есть ли краска которая сама слазиет? как вы относитесь к парням с покрашенными в чёрный цвет волосы ?

0

48

эммм смишно смишно как вы тут рассуждаете... чёрт я значит не эмо бой  :lol:  ахахахахаха

0

49

Emo--Emotion, ака эмоциональность, душевное волнение, чувство. Имо-это не мода, Имо-- это то, как ты себя чувствуешь, это образ жизни, образ мыслей, поведения, стиль в одежде в конце концов. Как направление культуры может быть модой? Так типа "А, он--Имо, он крутой, значит, я тоже хочу быть Имо, я теперь тоже Имо"??? Несколько странно вы мыслите, скажу я вам.  ;)

0

50

ваааууу какой умный...

0

51

к мальчишкам с чёрными волосишками говоришь? ????
ВЕСЬМА И ВЕСЬМА НЕДУРНО=)  но так как я люблю чёрноволосеньких,с парнями встречалась исключительно беловолосыми....)   почему то так получалось) и это как то не мешало) ... какая разница за чьи волосы подёргать...)

0

52

Kitty_Love_Kid написал(а):

к мальчишкам с чёрными волосишками говоришь? ????
ВЕСЬМА И ВЕСЬМА НЕДУРНО=)  но так как я люблю чёрноволосеньких,с парнями встречалась исключительно беловолосыми....)   почему то так получалось) и это как то не мешало) ... какая разница за чьи волосы подёргать...)

+1 жду иссссссёёёё

0

53

Patrick не умнЫЙ, а умнАЯ, и не спорю с этим, но вышесказанное мной- это всего лишь моя точка зрения, не более.

Отредактировано BlackBlood (2006-10-23 18:30:59)

0

54

Nely написал(а):

ЭМО-что это для вас?

Для настоящего имо кида, не позёра, имо прежде всего стиль жизни...
А для позёров просто мода...ненавижу позёров.
Позёры умрут, останутся труЪ имо!

0

55

СамоZванка, позеры никогда не умрут, всегда останутся те, кто хотят быть имо, но по каким-либо причинам у них не получается, просто "не тот профиль", всегда найдутся те, кто будут подражать.  ;)

0

56

вау какие умные мысли ))) идите убиваёте позеров))) а я убегу :D

0

57

Гыг))))неосуществимое желание)) Каг уже кто-то где-то сказал, именно из-за позёров имо считают непонятно кем.
Из-за позёров появляются стереотипы)

Patrick написал(а):

вау какие умные мысли ))) идите убиваёте позеров))) а я убегу

А шо их убивать?)) Мы ж не звери)) и не скины какие-нибудь)

0

58

ха мы просто долго и изощренно бум их мучать))))вместо того чтоб убивать);)

0

59

изощрённо мучать мммм, да ради этого я готов стать позером  :P

0

60

Druid676
еще один мазохист в наших рядах)
ты как пионер-всегда готов :lol:
:P

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ЭМО-стиль жизни или просто мода?