:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

ksenuha
поздравляю! ток честно гря я не готов отдать такие деньги за них.. я б лучше на 5-6 концертов сходил... а еще лучше б сходил на 2 ине стал тратить денег кучу!! но все рно рад за тебя!!! мечты сбываются!!!

0

212

:girl_crazy: плевать у меня щастье привалило)))еще бы с парнем одним замутить кот мне уже год нра и вапще все заШЫбись)))))))я не доживу до 13 июня ну и срать!)
:dance3:  :dance3:

Отредактировано ksenuha (2007-05-10 05:44:53)

0

213

ksenuha
:)

0

214

Пля...Если ещё кто-нибудь назовёт их ЭМО - я за себя не ручаюсь...

0

215

:dance3: да, я ходила на их концерт!=)е мае это самый зажигательный из всех на которых я была...хотя порой поведение...несколько не одыкватное местами...=) но мне оч понравилось!!я их слушала еще  до того как мне стало известно что это эмо группа ))ну энергии в них до хрена====)))

0

216

о) я тоже на их концерте была...да...энергии дествительно очень много,я её очень  хорошо почувствовала)))))

0

217

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпион с заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

0

218

хааааа!!!!!сборище долбоёбов!!!!!!

0

219

нет а те кто пишут что это сборище долбоебов прямо блещут культурой и умом....я смотрю прет у вас мозг изо всех щелей и дыр!))))))прямо так умно и ново, что вы просто пригвоздили нас к позорному столбу и опозорили перед потомками!)вам не пох вапще че здесь происходит?))))

а еще говорят-хорошие манеры дорого стоят, может вам денег одолжить товарисч воинственный панк??))) :lol:  :lol:  :lol:

0

220

ебало завали и за базаром следи паскуда......я б те пиздюлей навешал....но ты тёлка ебаная........

0

221

и на том спасибо)делать не хуй будет-пиши))))

0

222

Насколько мне известно, часть (бОльшая) якобы "эмо" групп катигорически отрицают свою причастность собственно к "эмо" как к стилю и заявляют, что они являются всем (по-моему они согласны даже назвать свой стиль музыки попсой) только не относите их к "эмо". Например: Fall Out Boy, которые заявили, что их "...не вдохновляет перспектива числиться в числе эмо-исполнителей..."

Даже якобы "истоки" отказываются от этого епитета:
Если вы помните (хотя куда там вам, еще маленькие были), группу Rites Of Spring, основатель которой - Гай Пицциотто - позже участвовал в Fugazi, и так прокомментировал навязываемый ему статус "зачинателя эмо": "Я это категорически не признаю! Как никогда не признавал эмо как музыкальный жанр. По-моему, самый идиотский из всех музыкальных терминов. Не секрет, что все группы, которые относят к эмо, ненавидят это. По мне, все те команды, в которых я когда-то играл, относятся к панк-року. Что вобще значит эмо? Эмоциональный? А, скажем, Bad Brains были, по-вашему, неэмоциональны? Чушь какая-то!"

0

223

Народ где можно в инете найти их новый альбом?сайтик не подскажите,плиз!!!!

0

224

Кемикл бест)))))

0

225

воопще эту группу не люблю, но видела недавно ихнее DVD----понравилось)))

0

226

кемиклы ЛУЧШИЕ! их солист джерард вэй просто няФФка  :love: Мики Вэй такой красивый  :cool: а Френки самый лучший гитарист который вообще может быть!!! :love:

0

227

джер просто киСО ХдХдhttp://s6.uploads.ru/t/lqB5I.jpg
8-)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » My Chemical Romance