:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как стать Эмо?По-настоящему?


Как стать Эмо?По-настоящему?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

легко скрыть эмоции, сложно их показать.быть эмо трудно ещё потому, что все гнобят и отворачиваются- не понимают! но для того, что бы стать Эмо, не надо там пить кровь -как у готов и слава богу!!!!!!

0

122

Зрасти всем!Я Считаю себя эмо хотя ни чем на нихь не смахиваю,это нормально?

0

123

пФф ... нУ вОт, пОнИмАЕшь ... тЕ, ктО тУпО прОстО вОт нУ хОтЯт стАть ЭмО - ЭтО пАзьОрЫ, ЭмО - ЭтО в пЕрвУЮ ОчЕрЕдь твОИ ИскрЕннИЕ ЭмОцИИ, А нЕ ОдЕждА И т.д. ... щАс бОльшИнствО "ЭмО", кАтОрЫх тЫ вИдИшь нА УлИцЕ гОнЯццА прОстО зА мОдОй ...

0

124

DIMA-pochti ЭМО... написал(а):

Enpis-nya, СОВЕРШЕННО ВЕРНО! В наше время сложно найти НАСТОЯЩЕГО ЭМО, одни позеры да позерки! Многие вообще забыли, что это такое - СТИЛЬ ЭМО, ведь это не стиль, а состояние души. А ещё многие и вообще не знали этого... грустно....

Вообще сначала зародилась эмо-музыка, а потом уже стиль.

Если к теме добавить, то странно слышать разговоры типа "Как стать эмо?"
Это же глупо...... не знаю. В принципе это ваше право. Я вообще еще не знала что такое эмо, и кто они такие. Но уже был у меня похожий стиль. Просто люблю одежду такую. В душе, я психом была еще до этого времени. А говорить, что я эмо не хочу, ибо это уже позерством называется =)

0

125

я с недавних пор стала чувствоать в себе отрицательные эмоции,ну можно сказать и так)
мне было так плохо,что я хотела прямым словом *прибить* себя...
ну я нашла,что под ругой  находилось поблизости острое и начала резать себе руку...
Как это можно назвать,и можно ли сказать,что внутри меня есть что-то ЭМОциональное?
И я начала думать о смерти,каждый раз когда мне плохо,мне хотелось бы попасть совсем в другой мир,забыть всё плохое...умереть...

0

126

Я вот на пример EMO и могу вам всем сказать што EMO нестанеш запрасто.. Ето вам не так "Я хочу быть EMO, я и буду" EMO ето те кто видет всё глубже, емоцыональнее. Кароче гаворя ето не так себе ето образ жызни... Простите если есть ошыбки я давненька писал на руском.

0

127

если ктото читает это - пишите сюда, проинформируйте мну и будем вместе здесь общатся)))
http://www.liveinternet.ru/users/rina_n … y/profile/
iamrina4ka@list.ru

0

128

Подскажите...я не так давно узнала об эмо...но по состоянию по эмоциональности...я схожусь с эмо...я очень давно ношу такую прическу...хотя раньше и не подозревала к какой субкультуре она относиться...

Но есть одна проблема я слушаю рэп и его читаю...но также слушаю эмо-кор...

Могу ли я быть эмо..окончательно?

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как стать Эмо?По-настоящему?