:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как стать Эмо?По-настоящему?


Как стать Эмо?По-настоящему?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

EmOkINy
ты б присоединилась к нам на другой форум, а то тут уже не получится пообщаться(((

0

92

xXstereoStraXx
Солнце, какой же у тебя гадкий аватар! Ужас!  :bad:

0

93

А я вот на вопрос как стать эмо отвечу просто. Не надо делать из этого культ. Эмо это просто субкультура. Эмо становятся так же как и панками и готами и реперами. Нужно просто им быть! Нужно просто любить это.

0

94

Iosiffinn
+

xXstereoStraXx
точн, зайка, я уж и отвык, чо у тя такой страшный авик...

0

95

эээ,люди

0

96

что за вопос дурацкий - нельзя эмо стать по настоящему и все!

0

97

Все говорит, что мол, эмо нельзя стать-эмо надо родиться.....Нет, я конефн с этим согласно, но возникает один вопрос:если чел "не родился" эмо, что ему делать?

0

98

Это относительн оглупый вопрос на мой взгляд,много раз говорено что эмо это субкультура,что эмо рождаются или чтото в этом роде-на самом деле эмо - для кого то мода,для когото свой стиль(в плане одежды) для когото самовыражение,никогда мы не ответим на этот вопрос,ибо сколько людей,столько и мнений

0

99

Я думаю, что нет каких-либо правил, следую которым ты станешь эмо, ведь все люди разные и эмо люди тоже разные, потому что они тоже люди. Эх, что-то намудрила, короче ты должна понять себя, свои чувства, желания, жить в гармонии с собой и не бояться общественного мнения, тогда, возможно, ты станешь эмо. А вообще все это очень относительно... :)

Отредактировано ImoZZia (2007-06-04 18:55:23)

0

100

настюШКа написал(а):

если чел "не родился" эмо, что ему делать?

Ничего, просто быть самим собой ;)

0

101

ImoZZia написал(а):

мда, быть самим собой самое лучшее что может быть..........надоели все эти стереотипы под которые надо подстраиваться

0

102

Я вообще слушала,что тру-эмо,даже не выглядят,как эмо..Т.е. не стрижек,не ярких прядок..Да вообще, трудно сказать:надо быть вот таким и точка..Любой человек индивидуален и вносит какие-то свои коррективы и дополнения ,исходя из своих  особенностей,вкусов и предпочтений.....быть стандартным,как из инкубатора-это скучно....Нужно иметь всего по-немножку:немного безбашенности,сумасшествия,миловидности,невинности....и чувствительности наверное..)))))

0

103

Aggrassive Child написал(а):

Я вообще слушала,что тру-эмо,даже не выглядят,как эмо..Т.е. не стрижек,не ярких прядок..Да вообще, трудно сказать:надо быть вот таким и точка..Любой человек индивидуален и вносит какие-то свои коррективы и дополнения ,исходя из своих  особенностей,вкусов и предпочтений.....быть стандартным,как из инкубатора-это скучно....Нужно иметь всего по-немножку:немного безбашенности,сумасшествия,миловидности,невинности....и чувствительности наверное..)))))

Абсолютно согласна! Я думаю, что слишком много "одинаковых" черно-розовых эмо развелось просто потому что люди, не знающие как им стать похожими на эмо просто подражают большинству и, в итоге, теряют свою индивидуальность!

0

104

настюШКа написал(а):

надоели все эти стереотипы под которые надо подстраиваться

Какие такие стереотипы? И почему ты должна подстаиваться под кого-то? Не надо бояться общественного мнения, ведь каждый думает по-своему, каждый индивидуален! ))))))

0

105

ImoZZia

Вот-вот!!!я тож так думаю!Просто у некоторых нет вкуса,и они тупо подражают...
Я не крашусь ф черный,я блондинка,но это очч забавно сморицца,Эмо-блонда....хахахахах
Все равно,я что-нить придумываю,чтобы казалось стильно и необычно,клево,но эмоционально)))..
А мой басист,глядя на меня,купил к своей черной гитаре-розовые сруны))) 

Граматно сказано:"Не надо бояться общественного мнения, ведь каждый думает по-своему, каждый индивидуален! "
Всеми лапками за!

0

106

Aggrassive Child написал(а):

это очч забавно сморицца,Эмо-блонда....хахахахах

А мне кажется оч здорово даже! Мне лично нра)))

Aggrassive Child написал(а):

Всеми лапками за!

:)  ^_^

0

107

ImoZZia

Кстати,в душе я вседа эмачкой была,а вот одевацца стала после того,как начала встречацца с эмабоем..и очч ему благодарна.Ваще эма-мачики-волшебные существа)

0

108

Итак, как стать эмо по настоящему....хммм..небось ...покраситься в чёрный цвет, одется во всё черное сс розовым - всё готов ОЧЕРЕДНОЙ эмо ублюдок, бля прям как на фабрике штампуют пачками.

0

109

народ...мну оч нравяться эмо! и считаю что стать им нельзя...можно только понять что ты эмо... эт моё личное мнение! и вот...всё таки, оч хочеться узнать КТО ТЫ?!( ну, точнее я...) помогите если хто знает как...если набраться инфой с нета, то толку мало будет, там неправда половина....над тру эмо....а я таких не наю....

0

110

о боже мой
ну и хуету вы тут развели
неужели не понятно вам, что эмо вы никогда не будете?

0

111

не наю к кому вы туть обращалис...если ко мну, то мне пофиг, эмо я иль неть...хочу прост знать кто я и всё...а если не ко мну обращались, то....может тута и естя настоящие эмо

0

112

Чё за бред???"Как стать Эмо?По-настоящему?"А вам не смешно самим??? :big_boss:

0

113

ПриВеТь...!Эмо РождаюТьсЯ,и РедКо КогдА сТаноВятся...Хотя ТакоЕ ЕстЬ...ХотЬ Эт И зВуЧит БанаЛьна,но Ето ПлаВдА ^_^

0

114

AnnBringMe
ммм,сМотрЮ нА тВой АватАр,и МНу ЧегоТо Не ХороШо сТаноВитьСя.. ^_^

0

115

мда... главное быть эмо в душе, а стиль это не главное!!!!

0

116

James
привет :flag: я тута новенькая) ток не отшивай мя сразу, ок?!

0

117

люди, всем огромный приФФет :tomato:

0

118

люди хде вы все :'(

0

119

нету эмо..позеры одни...оглянитель...разве есть хоть один нормальный чел...признайте это мода,а не состояние души...позерство и только...малявки которым по 12 лет кричат что им плохо и их никто не понимает...абсурд...смешно же...какие проблемы-то в этом возрасте? да и гда не посмотри все счастливые...безответная любовь ?! не смешите :о =D все парами ходите и все у вас замечательно,друзья,любовь,тусовка,куча бабла...

0

120

Enpis-nya, СОВЕРШЕННО ВЕРНО! В наше время сложно найти НАСТОЯЩЕГО ЭМО, одни позеры да позерки! Многие вообще забыли, что это такое - СТИЛЬ ЭМО, ведь это не стиль, а состояние души. А ещё многие и вообще не знали этого... грустно....

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как стать Эмо?По-настоящему?