:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Evanescence


Evanescence

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Обожаю эту группу!!!У Эми Ли нереально классный голос!С нетерпением жду их нового альбома!

0

2

Nely
Согласна со всем вышесказанным!! Эми просто великолепно поёт! У них замечательные песни, как в плане текстов, так и музыки.

0

3

Paranoid
Ага.Но мне всё равно жалко,что они теперь без Бэна... :(

0

4

Мну то их любит, вот только песня My immortal  мне больше нравится в исполнении Григориан

0

5

Амели

Амели написал(а):

вот только песня My immortal  мне больше нравится в исполнении Григориан

А такое исполнение есть??? :O Ни разу не слышала.А ссылки на эту песенку нет?

0

6

Nely
к сожалению нет у меня с диска

0

7

дА ПОШЕЛ ЭТО бЭН! Кста у них новый альбом вышел...

0

8

мне новый альбом решительно не понравился=(
аццтой по сравнению с предыдущими=(песня позвони када протрезвеешь, как ее в народе кличут самая нормальная остальное уж очень однообразно
:cray:Бен.....с ним между прочим они лучше были

0

9

у меня старый диск, концертные записи но ничё прикольны

0

10

раньше у них музычка качественней была((а новый альбом это позор....

0

11

ksenuha
а я не согласна с тобой! по мне клёва! и про протрезвеешь тоже нравицца я даж клипец скачала!

0

12

Мне из нового альбома нравятся больше всего: "Lacrymosa" " Sweet Sacrifice"ну и "Like You"тож попрет..только скучноватая..остальные не очень нра...

0

13

Nely написал(а):

У Эми Ли нереально классный голос!

это тчооно!

0

14

голос то классный но вот по сравнению с прошлыми альбомами новый....ну мягко говоря не катит...скучноват слишком :/

0

15

мне нра стиль Эми Ли

0

16

новый альбом это позор....

да ладна!!! ни такой уж и позор.....ну еси по сравнению с остальными, то....скучноват, да...однотипные песни

0

17

нееееееее мне новый альбом понра даж очень!

0

18

:D да, музон хороший, но! я купила лицензионный сиди, а там книшечка с текстами...в кажтой песне есть слова if you love me :rolleyes:

0

19

а я горю аццтой)))но БЕЗ ОБИД!)))имхо+)

0

20

у каждого своё мнение)))

0

21

ну естесно)))я ни че против то и не имею особо)))тут прафда уже флуд пошел но ниче)

0

22

вообще то оффтоп :D

0

23

так все разговариваем на тему иванесенс!))) :dance3:

0

24

разговариваем

0

25

:lol: флуд спасет этот мир!!))

0

26

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/cosmomen_01.gif Банзай зафлудим тут всё !

0

27

какой клевый смайл)жжет)

0

28

ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ!

0

29

Просто СУПЕР группа!!! мне очень нравится их последний альбом, особенно песенка кол ми вэн ё собэр)))Простите что на русском, просто по англ. лень было писать)))

0

30

:lol: ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Evanescence