:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!


Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Вродь нормально, но с некоторыми одноклассниками отнешения стали не к черту...

0

182

Zlaya да я тебя понимаю

0

183

^_^ Меня Восприняли КонеШно НемНого агрЕсиВно,но В прИнципЕ норМальнО,я НиКак Не изменилась...какой Была,ТакоЙ и ОстАлася...меня Всегда СчитаЛи ЧереЗчуР ЭмоциоНальной,и косо ПоглЯдывали...Так что,это Ничего ПрактиЧески Не иЗменило...ВотЬ...

0

184


Мои друзья стали относиться ко мне лучше...я не знаю почему,но,стали наоборот обращать на меня внимание...Хотя мне это не нужно,я хочу отделиться отобщества...
Одна девочка,я ее подругой не считаю,но она из нашей компании,стала мне звонить,когда я болела,она звонила мне каждый день и спрашивала,когда я приду в школу,говорила,что меня все ждут,чтобы я выздоравливала...я пока что не могу к этому привыкнуть и мне как-то не по себе и вообще это как-то странно,я думала,у них будет другая реакция...

0

185

кхе-кхе... можно? я тута новая) вот ишу с кем поговорить можна.... :tomato:
я с друзьями часто сорица начала, они почти все панки... моя лучшая подруга была панком, но потом я начала много разговаривать о том, что нашла мне подобных, и что нам вместе интересно(ещё бы)... я поняла, что она ревнует меня к новым друзьям) на следующий день она пришла в чёрно-розовом прикиде и с выкрашенными в чёрный цвет волосами... я была в шоке.... ну сами подумайте, как панк может стать эмо... щас вроде всё нормально) всё как у эмо.... посмеёмся, покалбасимся с  друзьями.... короч всё норм...

Отредактировано НастёныФФ (2008-04-10 11:37:34)

0

186

у мну не стало друзей((((

0

187

если ктото читает это - пишите сюда, проинформируйте мну и будем вместе здесь общатся)))
http://www.liveinternet.ru/users/rina_n … y/profile/
iamrina4ka@list.ru

0

188

[font=Comic Sans Ms]блин... капец... у вас хоть как-то... у меня в городе нету эмо, и в школе никто их не любит... одноклассники ваще против... вот так я живу... никому ничего не говорила... плачу себе в подушку и всем на меня насрать...

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!