:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!


Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

спс))))

0

62

Многие мне говорили, ДАША, ОЧНИСЬ!!!! КАКОЕ НА ФИГ ЭМО??? ЭМО называют себя люди, которые, просто должны как то назваться!!!! А я сказала, что это мой маленький мир, в котором я живу, со своими эмоциями и мечтами и тебе его не понять!!!! со временем я нашла единомышлеников, с которыми до сих пор общаюсь... Такая ситуация проверила дружбу!!!! Кто-то послал меня в гавно, а кто-то поддержал!!!! Спасибо моим друзьям!!!! Они помогли выдержать эту атаку наездов!!!
P.S: Сейчас ни у кого язык не повернется назвать меня позеркой (а раньше закидывали фразами "Обдолбанная позерка, хватит плакать")

0

63

мнея все считают позером, но мне пофиг... им не заглянуть мне в душу и мне нет до них дела.. а друзья, которые мне правда близки и любят меня, меня тока поддерживают, наверно потому что им все равно какой я снаружи, а мое внутреннее состояние они способны понять

0

64

EmoSHA
Ты прав, + тебе!!!!

0

65

пасиб :)

0

66

А меня бесят когда прост опроходя мимо люди говорят "эмо позер!"
как они это могут сказать, совсем не общаясь со мной, не зная какая я
так бесит!!!

0

67

emokawaii
ага,я тя понимаю....некоторые по фотам говорят,что позер..а как они узнают то?

0

68

када так называют, такая злость просыпается во мне и я стараюсь думать о чем нибудь хорошем...

0

69

Я ехала на концерт 21 и сзади меня шли скины...Я тока и слышала.."Эмо хуэмо!!!","Прыгай под поезд","Сдохни тварь"...и т.д.!!!!Так обидно...Просто не могу понять,так тяжело пройти и ничё не вякнуть!!!!Вот суки..но единственное что мну веселило,так это мысли о концерте)))

0

70

А меня уже просто задолбали... друзья которые раньше никак ко мне не приставали, сейчас постоянно подкалывают, "эмо, эмо, эмо идет, эмо сидит"... просто достали, не могут не подколоть, я скоро перестану с ними общаться вообще :cray:

0

71

EmoSHA !!!Не переживай!!!!Я тебя прекрасно понимаю!!!!!Им просто не над кем поиздеваться,а тут такая возможность...Я это по себе знаю...Я вчера встретила свою бывшую компаху...не прошло и минуты как они начали унижать мну....мне было очень больно...такой бред говорили про эмо и эмобоев....я была в шоке!!!!

Отредактировано Mystery191490 (2007-02-24 14:17:00)

0

72

Нет слов... мне просто не с кем будет поговорить... вокруг меня сплошное быдло и роботы... одни засирают, другие играют на компе по пол дня :cray: меня уже ничто не удивляет, я просто пропускаю "бред" мимо ушей т.к. невыносимо уже...

Отредактировано EmoSHA (2007-02-24 22:43:47)

0

73

EmoSHA
не плачь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

74

James

пасиб :thank_you:

0

75

Не очень хорошо отрагировали...Типа "мы начитались всякой фигни про таких",а я им пыталась рассказать что я такая и была всегда...Им помоему только слово эмо не нравится....

0

76

да это как ярлычок какой то уже.. как клеймо..(((

0

77

EmoSHA
Верно...Сейчас эмо считается каким то словом
Вешать начинают различные ярлыки...

0

78

Я просто не понимаю...Практически каждый относится к какой-либо культуре,движухе!!!!А почему эмо так им всем не нравятся!!!!!Что плохого в эмобоях и эмогёрлах!!!!???!!!!Ну живём мы своей жизнью...никого не трогаем...живём,общаемся и т.д.!!!!У мну такое впечатление,что нас просто скоро отстреливать будут...и вообще за людей считать перестануть..это не справедливо....Если им мы не нравимся,то пусть не лезут к нам и не мешают нам жить своей жизнью!!!!!
оооохххх.....у мну прям злость..... :mad:
Ррррррр......... :mad:

0

79

мне друзья недавно предлагали заплакать на пешеходном переходе, потому что несознательные водители не хотели пропустить нас.. типа:"тебе ж не трудно, ну заплачь..." как с такими вообще можно общаться??

0

80

Изверги они....Бедняжка...представляю,как те обидно было....

0

81

да блин, надо мной вообще уже стебутся, на концерты предлагают ходить с плюшевым мишкой и купить себе кеды на 2 размера меньше....ааааааааа..... :diablo: бесят уже

0

82

EmoSHA
как я тя понимаю...

0

83

Самое противное, что очень многие мои знакомые продолжают стебаться надо мной мне обидно очень-очень, хотя и смешно!!!!! Сколько всего можно придумать про эмо... это же удивительно!!!!

0

84

да ладно вам)все ведь окей,не обращайте внимания на гопарей(и пидоров)(и ебланов)(и т.д.)(я люблю вас всехhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_09.gif)(да,да очень!http://www.kolobok.us/smiles/user/sea_demon_01.gif)(очень очень очень!!!),так не плачьте,не тратьте ваши слезы зря,и ваще не думате об дураках)(эмо- это круто)))(я не позер)(я не следую моде)

0

85

James
хи

0

86

Просто Эмо
4т0? :blink:  :blink:

0

87

раньше было не так... тока я не пойму, я меняюсь или они???

Просто Эмо
пасибо за поддержку..

0

88

O_o
явно ты меняешся....

0

89

е помню обсуждалось здесь или не, но остальные культуры афигели...Бесит! Хочу таких же как я!А тут блин в этом грёбаном городе эмо можно посчитать по пальцам одной руки!Фи!Что я говорю!Даже пальцов одной руки много будет!!Ну что это за...? Что им эмо сделали?Та пошли они!

0

90

EmOkINy
не переживай, чем меньше концентрация эмо на местности, тем меньше шансов, что обзовут позером... хотя без своих конечно трудно.. у меня тоже нет друзей эмо, но я справляюсь :friends:

Отредактировано EmoSHA (2007-03-09 11:32:04)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!