:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!


Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Наверное это только начало,но я не боюсь.Это моё решение!

0

32

NOBODYKNOW написал(а):

сОВСЕМ НЕДАВНО,НЕДЕЛИ 1,5 назаттт

гыгы мдаа...

0

33

Воообще,я думаю надо наплевать на таких,как они!И всё.

0

34

а у меня сегодня подруга об эмо с такой интонацией в школе говорила.
она в прикол говорит, и не понимает, чт омне эт онеприятно
а у меня ей эт ообьяснить не получается((

0

35

Эт фигово,когда не получается объяснить человеку...И этот человек ещё больше не понимает тебя....ну эт по крайней мере у мну так......

0

36

Mystery191490
у меня так же.
давай вместе поплачем

0

37

На самом деле мне сложно осознавать,что когда-то мне очень близкие люди,которые понимали мну со одного лишь взгляда...щас мну понять не могут никак....и теперь не ставят меня ни во что.... :cray:

0

38

не плакай)) некрые падонги мну тож кинули)) ну ниче у тя есть МЫ)

0

39

да по моему у большинства эмо друзья придурки(((((((((((( а так, если посмотреть на топик "почему эмо никто никогда не понимает?" многое становится понятно... какое их мля дело????? Еще от гопотни всякой получать(((

0

40

Спасибо вам большое))) :) Почему-то на этом форуме я чувствую себя хорошо,потому что здесь люди с которыми мне оч нравится общаться!!!!! ;)

0

41

я хоть и из-за перебоев с нетом тут нечасто появляюсь, но мне тут тож намного комфортней, чем где либо..

Отредактировано EmoSHA (2007-02-10 19:19:46)

0

42

Я очень рада,что существует этот форум)))Т.к.без него я незнаю чтобы я делала,здесь единственное спокойное место где мну недостают с тупыми подъ*бками))

0

43

так и есть Mystery191490 тебе+

0

44

Спасибо тебе)) :)

0

45

эмо не становятся, эмо рождаются... никак не отреагировали. для них это уже вошло в привычку принимать в компанию людей с разными склонностями...

0

46

"Ты тоже ЭМО?" такие слова говорили мне многие и даже засыпали гадостями типа  "ФУ.ЭМО ходят сопли жуют" и все такое, но мне все равно на них.......

0

47

а уменя друзья забили.. редкий случай, но мне повезло, у нас все осталось так же как и было, а вот приятели и знакомые не могут этого перенести, вот они взъелись на меня.. но мне на них пох

0

48

теперь я начинаю понимать кто мне настоящии друзья, а кто нет.
многие прост оперестали общаться, наоборот многие поддержали.
я потеряла нескольких друзей, зато приобрела много оч интересных и хороших___

0

49

emokawaii да ты права,я тож поняла кто мне друзья а кто мну предал!!!!!!Настоящий друг пойдёт с тобой и смириться с твоим решением,и всегда поможет!!!Всегда будет рядом............

0

50

Mystery191490
:friends:
а тот кто то просто станет шушукаться за спиной и косо глядеть - таких прост онадо тупо игнорить и послать куда подальше!!

0

51

emokawaii

согласен :friends:

0

52

а у меня друзья - эмо)) не обижают, ничё так)

0

53

[клякса]
у меня тож появились друзья эмо.
народ весь  да ну, они же эмо, и ты туда же ударилась
как они могут судить о людях, вообще с ними не общаясь
ребята на самом деле такие классные, а они их недолюбливают уже только потому, что они эмо...
бред!!!

0

54

emokawaii написал(а):

ребята на самом деле такие классные, а они их недолюбливают уже только потому, что они эмо...

Я с тобой полностью согласна....
А ещё мну бесят переменчивые люди,которым сначала нравяться эмо, а потом резко начинают на эмо гнать!

0

55

Mystery191490

это либо ж*полизы либо лицемеры... такие люди сами по себе вызывают отвращение..

0

56

Да уж...и таких людей к сожалению много...

0

57

щас ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ в один голос засирают эмо.. типа:"Отстой, да ща все блин эмо, развелось, куда ни глянь..." Я специально смотрел, нет я конечно нахожу эмо(в основном девочек), но уж не так, что они толпами ходят по улицам и у всех в глазах мельтешат... + среди них позеров дофига

0

58

Да ты прав!!!!!Мну сегодня засрали...сказали,что я тупой позер....Мне до слёз обидно....эт не честно....Если до фига позеров....нельзя же всех так называть...я молюсь,чтобы скорее прошла эта идиотская мода....И мы бы жили нормально,про нас бы все забили...как же я этого хочу.....

0

59

забей... их мнение тебя не должно интересовать... главное, что ты знаешь о себе сама + мы тебя позеркой не считаем

Отредактировано EmoSHA (2007-02-17 15:58:43)

0

60

Спасибо большое за поддержку!!!!)))+тебе))))

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!