:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » О форуме » Наши вопросы и предложения по организации и работе форума


Наши вопросы и предложения по организации и работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Есть стоящие мысли-делимся ими! :)

0

2

картинка в объявлении очень большая =(( ... я сначал ток минуты через 2 додумался что вниз над пролистать  :O вот так =((  еёб замутить чтоб прямоугольничком висела чтоб прокручивать вниз нанадабыло тогда всё афигенно  :friends:

0

3

А я не хочу быть в плачевном состоянии.....хотя бы на этом сайте  :blush2:

0

4

У мну оформление не меняецца...Эт так задумано, чтоб для всех одно? Я канеш ниче против сердечек не имею...но всетаки... ;)

0

5

Blanka
Так напиши,кем хочешь быть,а модеры исправят.

0

6

я хочу чтоб мне было написано "fuck off..."  ^_^

0

7

а мне напишите " I <З idiots "

0

8

~EMO GIRL~
А у меня вот такой вопрос: Nely уехала.Терь она будет оч редко заходить сюда. Что будешь делать с ее модераторством?

0

9

Devil Girl
не знаю :)

0

10

Вот чё думаю..Не нужно ли этот сайт и форум побольше разрекламить??

0

11

<AspyXiateD>
Каким образом?

0

12

homecoming
ну не знаю..ссыль кидать...ещё чё-нить)

0

13

рекламу могу устроить)легко, будет самый популярный мега форум)) ток вот оно нам нада?=) чесна скажите))
нам и в своем кругу кажись неплохо,  а кому нада тот и сам найдет нас) вот мое мнение аднака)) :thank_you:

0

14

ksenuha написал(а):

рекламу могу устроить)легко, будет самый популярный мега форум)) ток вот оно нам нада?=) чесна скажите))
нам и в своем кругу кажись неплохо,  а кому нада тот и сам найдет нас) вот мое мнение аднака))

Поддерживаю, нелюблю когда на форумах много наруду

0

15

все таки хорошои у нас, в своем узком кругу))

0

16

Эм, вот тут такое замечание, когда смотришь ПРОФИЛЬ, шляпа с цветами... Серый на сером...

0

17

Эм, ван мор квестшен. )) Если позволите.

Почему в подписи можно использовать только четыре строчки? Моя подпись не влезла вся. )

Мона это поменять? Не ограничивать количество строчек в подписе...

Пасиб, за внимание.

0

18

модеров щас нет так что не обессудьте...када будут тоды к ним и вопросы)

0

19

А у админ7истраторши=)) хихи (да простят мне фамильярность) проблемы с нетом и она неможет заходить пока

0

20

Johnatan написал(а):

Почему в подписи можно использовать только четыре строчки? Моя подпись не влезла вся. )
Мона это поменять? Не ограничивать количество строчек в подписе...
Пасиб, за внимание.

Я на другом форуме зделал во так с помощью обыного paint'а
[реклама вместо картинки]
PS тут 2 столбик чуть не влезает, но это легко исправить

Отредактировано Druid676 (2006-10-20 13:34:55)

0

21

Амели
да уж я думаю им еще понадобица немало времени все просмотреть че мы тут нафлудили)))

0

22

ksenuha
угумсь=))) Злые мы

0

23

Амели
главнае чтоб они после этого от нас не ушли)))) ;)

0

24

мы будем прсить долго и слёзно=)

0

25

Вам надо тут встроенный чат =)

0

26

Druid676
надо, ток вот попросить некаго)модеров, админов никаго нет...как будут так попросим)))

0

27

народ умоляю ненадо рекламировать форум сильно!!! я была в такой ситуации! хакнули оч клёвый форум! был кошмар! реветь хотелось! просто по мылу, аське или чему нибудь рассылать проверенному народу, чтобы на хакера не нарваться!

0

28

Хочу быть PURE EMOBOY :thank_you:

0

29

odnovremenno
мАлАдец)  :friends:

0

30

ksenuha Респект!!! :friends:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » О форуме » Наши вопросы и предложения по организации и работе форума