:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как вы связываете суицид и ЭМО???


Как вы связываете суицид и ЭМО???

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

А по_моему вероятность суицида среди эмо-кидов ничуть не выше, чем среди остальных людей.
Потому что люди убивают себя от одиночества, от боли, безысходности, а не от того, что они эмо!

Человек часто стремится на порог смерти, чтобы почувствовать, что ещё жив.

0

242

Iosiffinn
сны и грёзы
+50)))
я рад что вы это понимаете!

0

243

FreeDome
ЖЖёшь!!!!!!! Панки ХОЙ!!!

0

244

Привет, заходи на новый форум http://znakomstva.4bb.ru
Общайся на разные темы, проводи разные опросы и отвечай на них.. получи новый номер ICQ, скачай новые фильмы, новые игры на мобильный телефон, найди свою половинку, узнай новости мира, поговори о спорте, музыке, кино,  и много другое! ВСЁ ЭТО ЕСТЬ У НАС! http://znakomstva.4bb.ru

0

245

СуициД,это ПроСто ГраНь НЕгаТивнЫх ЭМОций...н ИкаКого БольШе НЕт ОбьяСнеНия ^_^

0

246

суицыд - это не выход! просто надо быть сильнее, ню я так думаю!!!!!!

0

247

Хахахахахаа)))ну да.......суицид штука такая модная и заразнаю....вены режу говноэмо))
эмо вообще самая позитивная субкультура которая поддерживает во всем здоровый образ жизни..вот....и уж никак не суицид, это действительно слишком легкий способ справица с проблемой, люди не следуйте за стадом будьте собой и не поддавайтесь чужому влиянию!!)))если вы себя убьете ВАС не станет!

0

248

приветик! я ,честно говоря, не думала пока о смерти всерьез. но иногда просто хочется сдохнуть,кажется что твоя жизнь не нужна тебе и никому. но я не хочу терять ее. она одна. и даже если этому миру нравится издеваться надо мной, я доставлю ему такое удовольствие.

а вообще я позитивный человек. И умирая, я буду смеяться

0

249

А вот вы не думали што была бы если убить себя? Што изменилось бы? Как была бы легко, не каких забот проста долгий сон а котором незнаеш? Но я думаю што некотарые из ИМО тоже некоторые об етом думают? Из за своей несчастливой жызни и так далее...

Отредактировано emo_kid (2009-04-27 19:26:46)

0

250

да, это вообще бред! если бы все позёры ся б убили, не пришлось бы нам краснеть за эмокультуру, которую они позорят!!!!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как вы связываете суицид и ЭМО???