:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как вы связываете суицид и ЭМО???


Как вы связываете суицид и ЭМО???

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

а меня один раз откачали..... когда я специально объелся таблов..... я думаю что не зря..... это очень страшно....
не советую никому.... даже emo_hater'у :-)

0

62

Я помню у меня был такой период в жизни...когда я задумалась:"А смогу ли я застрелиться из пистолета?"....и решила, что смогу, потомучто мне нечего было терять...я даже знала где надыбать пистолет...единственное, что меня остановило-появились люди, которым моя смерть была не безразлична...кому я была не безразлична....и я рада, что я сейчас могу сидеть на этом форуме и высказывать мысли, появляющиеся в моем непрошибленном гребанной пулей мозгу!!! О как!!!! :cray:

Отредактировано Xx_Emily_xX (2007-01-05 10:28:12)

0

63

:friends: Xx_Emily_xX
у меня пистолет всегда дома, отцовский макар) он у мну мент :mad:

0

64

Xx_Emily_xX
а я стока раз пытался поконьчить с собой, но каждый раз,как бы я ни готовился,в каком сост не был,в последний момент у меня перед глазами появлялся ЕЁ взгляд.....я ничего не мог сделать,просто рыдал...

0

65

Ясер написал(а):

появлялся ЕЁ взгляд

Надеюсь, что не мерти!!!!

EmO-BoY-AggresiV написал(а):

у меня пистолет всегда дома, отцовский макар) он у мну мент

У меня отец кагда-то занимался нелегалом...вот у него и остался...всегда заряженный...блин...опасная вещь, как бы опять не потянуло!!!

0

66

Xx_Emily_xX
Конечно не смерти.....взгляд одного человека,которому я не хочу делать больно...

0

67

Ясер написал(а):

Конечно не смерти.....взгляд одного человека,которому я не хочу делать больно...

Ну и слава богу, такие люди как раз и удержали меня от самоубийства...блин, я так рада, что все сложилось именно так!!!!

0

68

Xx_Emily_xX
МОЛОДЕЦ!!!!!!тока после всего,что произошло,понимаешь, что какая она ни есть-жизнь,но она есть!!!!!я ЖИВУ!!!!!!

0

69

Ясер написал(а):

тока после всего,что произошло,понимаешь, что какая она ни есть-жизнь,но она есть!!!!!я ЖИВУ!!!!!!

Как говорится sometimes i drive so fast just 2 feel a danger, i wanna screem it makes me feel alivе...просто как по русски выразить не знаю :D ...зать после этого хочется как то круто повернуть свою жизнь!!!

0

70

Xx_Emily_xX
я тя понял.... :)  тебе +сик

0

71

Пасиба!!!!пасиба(ща тихонько порадуюсь, принесу немного счастья в свой темный уголок...моего эмоционального царства) :D ...тебе тада тоже))))

0

72

Xx_Emily_xX
:) спасиба огромное!!!!!я рад до слёз!!!!

0

73

Ясер :friends:  :dance3:

0

74

Xx_Emily_xX  :friends:

0

75

У меня был такой период, когда хотелось покончить с собой.
Когда казалось, что жить больше незачем да и не шибко и надо.
Я помню порывалась закончить жизнь самубийствам, но меня успели остановить.
Сейчас я вспоминаю о том времени даже немного со страхом.
А что было бы если бы я совершила самоубийство?!
Да ничего... меня бы не стало и все...
Только сейчас я поняла, насколько ценна жизнь!! Какая бы она не была, нельзя складывать руки и думать о самоубийстве...

0

76

emokawaii
пять баллов!!!!!!у многих появляется желание умереть, особб в подростковый период,када ничего не держит-нет семьи,детей там,работы какой-то,но не все преодалевают это желание и выживают, а кто прошёл, тот очень много выиграл для себя-на будущее!!!!

0

77

Ясер
согласна.
я многое поняла и осознала когда прошла через это.
я осознала, что нужна многим людям, и чтоо жизнь может продолжаться!

0

78

emokawaii
конечно,ты нужна!!!!ты даже не можешь представить,какое это количество!!!Жизнь идёт,не отставай!!!

0

79

Ясер
я не думаю что это каличество бальшое...

спасибо те за поддержку :friends:

0

80

emokawaii
на самом деле их во много раз больше,чем ты думаешь....поверь...

0

81

я никак не связываю ЭМО и суицид...тоесть желание покончить с собой может появиться и у гопа и у скина....(прости Госсподи!) ..но справиться с этим одинаково сложно всем...Поэтому нужно почаще говорить свом друзьям и просто знакомым, что они оч нужны вам.

0

82

Za ChTo?Tak Bol'no
правилно  :friends:  =) правда жаль что это не всегда получается

0

83

DьявОленоk =)
да...вот мне не хватило и в один момент....чуть не произошла бяка...ну лана, эт не важно....

0

84

жива ! ну и прекрасна ! -)
(+) тебе

0

85

X_emokid_X
:blush2:     )))пасиба) ))прям я смутилась даже...сильна.... :blush2:

0

86

не делай так ! -) тут же все свои -)

0

87

X_emokid_X
охохох...свои-то свои...но именно из-за своих я и чуть не сделала ТАК,...across the street...как говорится...

0

88

извини не хотел -) хотел чтоб все прошло хорошо -)

0

89

X_emokid_X
все хотели...а получилось, как всегда) да ты чиво извиняефся-то!!?? я и не думала обижаца)))) смефной ти.

0

90

я знаю.... я такой уже давно -)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как вы связываете суицид и ЭМО???