:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » =Placebo=


=Placebo=

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

:D Iosiffinn
Эх...я не была-не московская, но по телеку смотрела!!!!Брайан...очем это я??Ах да
Ну не знаю...про эмо..хотя у них песни очень эмоциональные...на вкус и цвет, как говорится

0

32

Iosiffinn
нет..... к сожалению живу не в Москве......Представляю какая там энергетика была......ууу..=)))...надеюсь если они к нам еще раз приедут, то я пойду...так хотца :rolleyes:
форум конечно посвещен эмо, но обсуждают тут не только эмо, как ты уже заметил ;)

0

33

blackEMOcat написал(а):

форум конечно посвещен эмо, но обсуждают тут не только эмо, как ты уже заметил

О да, это ты верно подметила :D

0

34

Xx_Emily_xX
ну о Placebo просто нельзя молчать :friends:

0

35

дада...энергетика...как брианка дро, прошупрощ, микрофон или гитару и бьёт фанатов, ах милашка-милашка-милашка!      а не обсудить пласебо - страшный грех, кстати, Алина!!! ты обещала мою фотку повесить....ты меня не лю больше?

0

36

Пасебо!!!!!Ну как о них промолчать!!!!!ах!!!!! :rolleyes:  :blum3: )))
Мисс Боль я вам по асе сказала, что уже раз 5 старалась и нифига!!!!! :hysteric:

0

37

Xx_Emily_xX
что же мне делать? я хочу, чтобы мою фоту тожд увидели!!!!!! а ты не можешь загрузить её к се на вэмпайрфрикс и оттуда ссылку или просто повесить её?

0

38

blackEMOcat
Pure Morning да,так назыв-из головы вылетело...я помню был мелким, а его по МТV крутили...мне тада оччч понравились и клип и песня!!!

0

39

Ясер
а я даже не знаю какого он года.....но песня старенькая=)))клип зачОтный :)

0

40

blackEMOcat
клип ваще красавчик!!!!особенно ч0рные ногти на ногах...

0

41

Ясер
я тоже на это внимание обратила=)))..красотища=)себе чтоли намалевать тоже черным=)

0

42

blackEMOcat
да,смотрится круто...ну намулюй, если хотся!!!а сам я тож хочу попробовать, а всё времени нету...

0

43

Ясер
намолюю и сфоткаю=)))

0

44

blackEMOcat
и мне пришлёшь?????

0

45

Ясер
тебе в первую очередь :friends:

0

46

blackEMOcat
жду!!!!!!!!!!!!ой,я теперь так заинтригован!!!не засну!!!

0

47

Ясер
...прийдется подождать пока я не выздоровлю...черный лак дома не обнаружился....так что только когда выздоровлю..куплюю..Вот тогда я Сделаю из себя Браина Молко :D

0

48

видела клип, где солист в трусах на кровати валяется, микрофон поет, банка и т.д.....вот это понравилось=)

0

49

ЭМОция
а мне ваще всё у них нравится.......брианна - АХ! :girl_in_love:

0

50

Za ChTo?Tak Bol'no
...браин зайка=)))...правда он би=)) :girl_crazy:

0

51

blackEMOcat
би или не би, а поёт клёво!!!!

0

52

Ясер
это точно=))его голос узнаю из миллиона...ни на кого не похож=))

0

53

Ясер написал(а):

би или не би

какая разница...да, он би...нав всёрно до него как до луны...и спать он ни с кем из нас не будет, так что это для нас неважно))))))

0

54

би эт не интересно!=)меня пе**ки прикаливают :girl_crazy:

0

55

Вы опять начинаете...я ж говорила, что давайте пожалста избегать вопросов на эту тему ибо это уже ибито и ни для кого не секрет, эта тема для обсуждения музыки данной группы!!!!воть!!!!! :beee:

0

56

Xx_Emily_xX
кашмар.не будь такой букой  :girl_crazy:

0

57

м.п. я би...и это оскорбляет меня((( :cray:

0

58

Za ChTo?Tak Bol'no
....а я всех лю и би и не би..и блю :friends: ...не реви дружище ;)

0

59

blackEMOcat
:friends:  ^_^  пасиба! ты просто кул!!!!!!!!я тебе кста + влепила)

0

60

Za ChTo?Tak Bol'no
пасиба солнце :girl_in_love: ...а я то думаю кто такой хороший мну + поставил=)))...а это ты=)))))) :friends:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » =Placebo=