:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Наши рассказики


Наши рассказики

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

emokawaii
Подалуйсто=))....я в этой теме частый "клиент"....так что не раз еще услышишь хорошие слова в свой адрес :friends:  :girl_in_love:

0

32

Мне очень понравились все ваши рассказики...Грустно.... :cray:

0

33

Гыгыгыгыгы...Чистый бред для тех, у кого есть время)))))))))

ВИКА

Ого, какие они все маленькие с высоты десятиэтажки! Какие-то плоские и немного смешные. Наверное, такими же малозначительными и пустыми кажутся Господу, смотрящему с высоты своего трона, наши мольбы. Ха, да это просто суетящийся муравейник. Наступишь на одного муравьишку и не заметишь, правда, Бог? Я судорожно хихикнул и откинулся спиной на нагретый солнцем шифер, прикрыл глаза…

- Сашка… - Неуверенно позвала она. – Саш… - Некоторое время Вика молчала но, не выдержав тишины, прошептала – Мне нужно тебе что-то сказать.
- Нам не о чем говорить.
- Я знаю, мы расстались, но… Мне больше не к кому пойти.
Расстались… Если ты о том грандиозном скандале, который мне устроила…Стерва ты Вика. А ведь потом жалела, потому что у тебя действительно никого больше нет. Ни одно живое существо не способно выдержать тебя больше суток. Только я, как дурак, терпел все твои выходки и истерики. Что у тебя еще случилось? Какое очередное «горе»  я должен разделить с тобой?
- Пожалуйста. – Шепчет она и меня накрывает волна удивления. Надо же, раньше она считала это слово ругательским.
Неужели я прощу, снова пойду на это? Не-е-ет, я же не совсем…
- Выкладывай.
- Санечка, у меня…у меня…я анализы сдала…они сказали, что у меня…рак.
Сначала мне показалось, что это шутка. Новый способ вернуть парня, который ты прочла в одном из этих глупых глянцевых журналов? 
И тут я увидел, что она плачет. Не театрально на публику, аккуратно так, чтобы не размазать тушь, а по-настоящему. Крупные слезы яркими каплями виснут на ее нижних ресницах и, замерев на мгновенье, ухаются вниз, легко скользя по щекам и оставляя за собой мутные, неровные полосы.. Я в растерянности, не знаю как себя вести. А что я чувствую? Что-то щемящее, раздражающе царапающее мое нутро. Это не грусть, не печаль, не боль…
Я опомнился от размышлений и подскочил к Вике, приобнял ее за плечи, а она уткнулась носом в мою ключицу.
- Я боюсь. – Неожиданно спокойно, как-то рассудительно прошептала она.
- И я. – Зачем признался? – Не волнуйся, мы тебя вылечим. Есть же какие-то препараты…
- Нет, Санька, никаких лечебниц. Я не хочу умереть в больнице!
- Но… - Она покачал головой и я не стал больше протестовать. В конце концов, я привык, что мы поступаем так, как она хочет.
Она прижалась ко мне покрепче, и мы стали слушать размеренную музыку дождя. Тугие капли стучали в окно и монотонно, убаюкивающе что-то рассказывали нам, но ни ей, ни мне, не хотелось понимать смысл этих расплывчатых слов.

Если не засоряет, могу проду выложить...

0

34

Nagaina
проду! проду! =)))

0

35

шла шла и перожок я нашла)
xDDD
:D

0

36

как проникновенно!!! хоть я и не одобряю некоторые моменты, описанные в твоем рассказе, но все ж написано очень проникновенно!! видно что не так ради забавы... ты первый человек который смог поразить меняза три дня и заставить полностью поменять мое мнение о тебе!!!

0

37

Чуть не заплакал от ваших рассказов.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

38

Punk Дмитрий
Зачем ты вообще прищел на наш форум?
не нравится что-то вали нах отсюда. Развелось уродов.

0

39

xXstereoStraXx
А не пойти ка бы тебе на х*й? Где хочу, там и хожу. А насчет уродов будь поаккуратнее.

0

40

Сцуко жжете! РАзссказы заставляют меня вскрываться пластиковым розовым ножечком )))))) Бугого пиздос Букв Много

0

41

:lol: боже.... бред то какой..... хотя для приличия вскроюсь

0

42

IRO написал(а):

МЫ Знакомы?))) Не ты учишся в 544 школе?  в  8 классе?

0

43

Dgeu
нахуй иди долбоеб пиздотный

0

44

Че бля тупая? Приду в Школу отпизжу тебя!  Малолетка !!  Сцуко я знаю где ты живеш я тебя шпалой переебу!

0

45

:D Dgeu
ты сначала шпалу найди мудак , я на кретинов не обращаю внимания

0

46

xXstereoStraXx  слушай краля помом у тя недотрах)) ибо ты так материшься что сапожник петька облысеет от неожиданости!! может трахнемся? подрбреешь?
Dgeu это я учусь в 544 школе в 8 класе!! а ты тож там учиься??? скажи в каком класе познакомс?))

0

47

Ну епс тудей, развели мля лирику!!!!!)))))))))))

Воть мля прода.....)))

Удивительно, насколько людей меняет близкая смерть. Иногда мне казалось, что прежняя Вика уже умерла, а на ее месте другая, совсем незнакомая мне девушка. Наверное, это неправильно звучит, но эта пара недель была самой счастливой в моей жизни. Мы бегали под дождем вприпрыжку и крепко держались за руки, разжигали во дворе костры и пели под гитару собравшейся со всей окрестности детворы, громко смеялись, а по вечерам не менее увлеченно плакали. Я смотрел в ее глаза, в которых она тщилась скрыть боль и проводил пальцами по ее лицу, думая о том, как стану жить без нее. Ведь даже после нашего расставания я любил ее, расфасовал наши фотографии по всей квартире. Чтобы если я решу забыть все и порву одну, всегда оставалась запасная. Я часто смотрел на часы и взглядом пытался заставить их остановиться. Раз за разом гипнотизировал циферблат, а потом выбросил их в ближайшее мусорное ведро. А однажды я пошел в церковь. Никогда не был набожным, но тут мне показалось, что это может чем-нибудь помочь. Я посмотрел в строгие глаза Христа и понял, что не знаю ни одной молитвы. Только «отче наш», да и то не весь. Тогда я стиснул зубы и стал просто просить Бога о том, чтобы он не забирал ее у меня, что она исправилась. Видно плохо просил.
Потом Вика начала все больше замыкаться в себе и я старался чаще быть рядом с ней. Накануне она, правда, попросила меня уехать. Я не хотел уходить – боялся, но ведь это была ОНА. Теперь я спешил к ней,  размахивая в такт ходьбе огромным букетом, позвонил…еще раз…еще… Странное предчувствие закралось в голову, но я попытался отогнать его, достал ключи и отпер дверь.
- Вика? – Крикнул я с порога. – Вика! ВИКА!
Она была в ванной. Вся при параде, удобно устроившись в мутной, красноватой воде. Гы, все как в кино. Зашуршала обертка упавшего букета, и я со стыдом почувствовал, что к ощущению опустошения приплетается некоторое облегчение.  Я погладил рану, всю в запекшейся крови, разжал пальцы, сжимающие лезвие и дотронулся губами до ее, холодных, расплывшихся в удовлетворенной улыбке. В полуоткрытых глазах явственно застыло старое, до боли знакомое победоносное выражение. Что ж Вика, ты действительно обставила смерть. Я вышел из ванной, аккуратно прикрыв за собой дверь и двинулся в коридор, когда пронзительная телефонная трель вспорола напряженную тишину. Я чисто машинально взял трубку.
- Виктория Владимировна? – Спросил приятный баритон.
- Н-нет.
-  А кто это? Я могу ее услышать?
- Она…ее сейчас нет. Я ее жених.
- Тогда будьте добры передать наши извинения. Все дело в том, что по халатности персонала анализы на рак вашей невесты были спутаны с другими. Спешим вам сообщить, что ее результат – отрицательный. То есть раковой опухоли в крови не обнаружено. Еще раз просим прощения за столь запоздалый звонок. Вы, наверное, совсем перевол…
Я медленно сполз по стенке на пол.

Я отогнал от себя воспоминания и воскресил перед собой ее улыбающееся лицо. У нее всегда была шикарная улыбка, у моей Вики. Ничего любимая, ты еще не раз улыбнешься мне сквозь яростную пламень Ада. Я поднял взгляд на безупречно голубое небо и, послав в его сторону неприличный жест, соскользнул с карниза…

Существует такая легенда, что раньше у людей были крылья, но Бог отнял их для своих ангелов. Это неправда, у нас у всех есть свои крылья. Я не падал, я летел и был счастлив как Икар, но был абсолютно уверен, что этому холодному, безразличному солнцу никогда не удастся растопить мои крылья…

0

48

Я фигею с этого форума! Тут чё, за маты не банят вообще??? И где наша культура?.. наверное, там же, где и мозги...

Я ещё эмо-рассказы не писал, всё ещё впереди, только стихи... А рассказы я писал только юмористические, думаю, выкладывать их здесь совершенно бесполезно... НО ведь ЭМО - понятие растяжимое, ЭМО НЕ ДОЛЖНЫ всегда плакать, нужно иногда и смеяться!

походу меня не поняли....

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Наши рассказики