:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Психушка


Психушка

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

ого!!!!!ЭТО ты к чему??!!

ни к чему...так просто мимо...

0

92

Любовь...любовь... и еще раз нахрен любовь........ Я люблю его, а он ко мне как к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывает про свою бывшию(она ему изменила, они расстались) как он к ней пришел и все по-новой..... он ее простил!!!!!! он всех прощает!!!!!!!!!!!!! он мне это говорит, а я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!! "Что ты плачишь"-спрашивает он. "Я за тебя рада"-отвечаю я!!!! захлебываясь слезами!!!!!!!!!!!!!!!!! Я РАДА, НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, БОЛЬШЕ ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!! Но не скажу про свои чувства, зачем ему лишняя проблема, и так из-за нее настрадался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у него будет все хорошо!!!!! А я тихо буду страдать!!!!!! НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТО ЧТО ПОГЛОЩАЕТ НАС ИЗ НУТРИ И ЗАСТАВЛЯЕТ ОТКЛЮЧИТЬ МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ ДЕРМО-давай умрем!!!!!!

0

93

Blackcaty13
эх... знала бы как сложно вообще никого не любить  :cray: любовь - это чуство, чуство - это эмоции, ЭМОции - это очень хорошо  :friends:

0

94

DьявОленоk =)
Очень хорошо, когда в один прекрасный день, когда будут петь птички и светить ярко сольнце я спрыгну с крыши, потому что мне надоело любить невзаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ради него что угодно, а он любит другую!!!!!!!!!!!! я бы лючше некого не любила, чем так. он мой лючший друг!!!!! тоже готов на все ради меня, но я не хочу чтобы ему было плохо, чтобы еще одной проблемой являлась я!!!!! у него их и так!!!! МНОГОООООО

0

95

Психея - Людям Планеты Земля !
Не лезьте МНЕ В ДУШУ - ИДИТЕ ВСЕ...
Я снова напился, это предпоследний день каникул у меня !

0

96

Blackcaty13
а ты не пыталась ему сказать о своих чуствах? может ты для него значишь гораздо больше чем друг

0

97

Blackcaty13
ты просто не представляешь,как я тебя понимаю....а я бы всё отдал, чтобы провести хотя бы день в её компании,хотя бы как друг... :cray: а умереть...ты думаешь-он скажет тебе СПАСИБО????

0

98

Blackcaty13
Пожалуста,живи!!!!!!!!! + тебе!!!!блин,если ты умрёшь,то он НИКОГДА не сможет заснуть спокойно.....это будет мука НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!ты разве этого хочешь????я не думаю...

0

99

Blackcaty13
у мну очень похожая история..он ..ОН самый лучший на всем свете!!!!!!!!!!!!!!!!....и он просто мой друг...Он тоже мне рассказывает про свою бывшую какая она сука и что она ему изменила, но он ее не простил...И все равно мы не можем быть вместе...А я не могу встречаться с другими, начинаю всех сравнивать с ним...он ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!....и я в него влюбилась ......это очень больно видеть его , слышать и знать что он не твой...... :cray:

0

100

Ясер
это правельное решение...Если рассудить с точки зрения разума...а вот в душе принять такое решение это очень трудно...потому что сердцу все-равно больно видеть любимого человека с другим

0

101

blackEMOcat
это очень трудно, я знаю....я живу, как в кошмаре....меня уже не интересует ничего.....все мысли о НЕЙ.....я понимаю, что надо что-то делать, но не знаю что...

0

102

Ясер
:friends: ...вот, вот и я о том же......хоть голову отрубай...чтобы не думать о НЕМ!!!!!!!!.....как это мешает во время сессии.....а методов избавления от таких мыслей еще пока-что никто не придумал, к сожалению...... :(

0

103

blackEMOcat
я не знаю как я поступил в универ и как меня не выгнали...я вообще не могу учить...даже если я как-то отвлекусь от НЕЁ и начну читать, то попадётся одно какое-нить слово и всё заново.....могу читать....но прочитав,даже не пойму, читал я или нет...ОНА-всё, о чём я могу думать...и мечтать....

Отредактировано Ясер (2007-01-11 03:14:22)

0

104

Ясер
...эх...как же я тебя понимаю.... :cray:

0

105

:friends: blackEMOcat
:cray:

0

106

Ясер
Спасибо!!!! но иногда боль от этой любви пересивает разум... и не я управляю своими эмоциями, а они мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
blackEMOcat
Блин!!!!! так обидно видет как он мучиется, он опять с ней!!!!!!!!! а она ему изменяет, он ее прощает!!!!!! :girl_crazy:

0

107

Blackcaty13
....3,14ц......не понимаю..как можно простить измену!!!!
Ясер
:cray: ...такова наша жизнь......хнык

0

108

blackEMOcat
когда любишь и не такое прощаешь.... :cray:
Ясер
:cray:  :friends:  :cray:

0

109

Просто Эмо
ну не знаю..это конечно да...но ты бы простила измену??

0

110

думаю жить всяко лучше... подумай о близких, живая ты им намного нужней, главное не наделай глупостей, вся жизнь еще тока начинается... все впереди

0

111

EmoSHA
Вот именно, что жизнь только начинается, а уже такая жопа!!!

0

112

Lonesomes-crazy-grave
Не знаю...Чисто моё мнение
Допустим суицид?
1.Ты принесешь боль окружающим тебя людям
2.Если у тебя не получится покончить с собой,то ты будешь калекой на всю жизнь....Так что...Колекой ты не нужна...
Здесь у меня в голове крутится такой вариант:
Подожди...Пройдет время..Вначале всегда тяжело.
Если ты его любишь,то бейся за него всеми силами, ведьнайти любовь в жизни человека самое главное...
Если это просто влюблённость то всё еще впереди...
А если ты не знаешь что это?Любовь или влюблённость,то попробуй метод "клин клином",если не вышибается,то....Это любовь...И тут все средства хороши чтобы добиваться...

0

113

Сенькс, EmOkINy :thank_you: , я вроде бы решила - с ним я не буду, да и не хочу!!! Надоело это депрессивное состояние...
Все!!! Забываю и живу для себя!!! Молодость, весна!!! Эта память на всю жизнь ))) :girl_crazy:

Отредактировано Lonesomes-crazy-grave (2007-04-04 15:36:58)

0

114

Lonesomes-crazy-grave
;) Главное чтобы решения было правильным для себя...)))))

0

115

EmOkINy
проста не могу не поставить тебе плюсик!!! :)

0

116

EmoSHA
:boast: Ы пасибы=))

0

117

боже...........что у вас за бредни? какие вены? вы че ебанутые все, мля,не позорьте эмо , идите вскроитесь капитально, чтоб вас схоронили... хотя для родителеи досада, зря рожали... пизлос.... мне стыдно за мое поколение.... мне стыдно,что я живу с вами в однои стране,с людьми,у которых такие мысли и такие проблемы важнее всего... боже...

0

118

Пиздос.. Вскрывайся! Вскрывайся!... Одной дурой меньше... Фу блять заебали через смерть уходить от проблем

0

119

только вдоль, а не поперёк

0

120

бля....я хочу их всех расстрелять или прокрутить через мясорубку...мля...я в шоке....бездарные

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Психушка