:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Психушка


Психушка

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

бля!!!!...сколько агрессии в нашем мире....ну и как тут оставаться позитивной.... :(

0

62

а можно я тоже поплакаю?

0

63

ни кто меня не любит, ни кто не понимает, друзья все уроды нифига меня они не понимают, всем что то надо от меня. все пи**** что я ни кому не доверяю. а как можно доверять?! если меня вечно все подставляют и предают.... :cray:  аж  сразу так грустно стало

0

64

DьявОленоk =)
насчет доверия, доверять можно только себе, это я уже поняла, даже самые близкие тебе люди могут тебя предать! :(
а друзья, это проходящее...у мну вообще быыла подруга с 5 класса, и только сейчас я поняла что наша дружба была ложъю, мы с ней разошлить, а ей пох на это ...вот так вот обидно.....а любовь это единственное светлое и замечательное чувство, которое если не сейчас , то потом обязательно к тебе прийдет, Я тебе обещаю :friends:  ;)

0

65

blackEMOcat
да уж подружки меня не раз предавали, я даже уже к этому привыкла  :) , а любовь будем ждать  ;)  спасибки  :friends:

0

66

DьявОленоk =)
ПЖалста ;) .....а на самом деле лучше без подружек, так даже спокойнее ...не нужно переживать что случайно не позвонила ей....Во всем нужно искать свои плюсы, даже в такой ситуации...только так и можно выжить в этом ненормальном Мире!!! :cool:

0

67

blackEMOcat
ну совсем одной тоже неправильно  :friends:
Доверяй но проверяй  ;)

0

68

DьявОленоk =)
О!!... в точку ;) ...вот возьму..... и плюс тебе влеплю! :friends:

0

69

blackEMOcat
спасиб, + в ответ влеплю :friends:  :friends:

0

70

DьявОленоk =)
пасибо=)))...мну рада :friends:  :kiss:

0

71

blackEMOcat
доверять всё-равно надо......хотя бы капельку....ну а то кто ещё нас пожалеет???

0

72

blackEMOcat
Иногда нужно выговариться, просто людей, к которым можно обратиться по этому поводу мало, а лучше один человек...(если расскажет то....................)

0

73

Ясер
ну конечно...только я лично не спешу ...нужно очень хорошо знать человека, чтобы ему доверять....
Blackcaty13
а вот выговариваться ..лучше тем кого не слишком хорошо знаешь...их мнение как правило намного объективнее чем твоих друзей....
:friends:

0

74

blackEMOcat написал(а):

полность согласна :friends:

0

75

blackEMOcat
Ну незнаю, просто вот я например нашла подругу, которая мне всегда помогает и успокаивает меня, когда я на грани истерики... Я ей доверяю и она мне... Выговариваться я тоже иду к ней!!! и она мне советует что-то всегда хорошее и правильное...
Может и ты найдешь одного друга или подругу, который(ая) проверен(а) временей и все будет тип-топ...

0

76

Blackcaty13 :friends:
здорово, что у тебя есть такой человечек=)))... да впринцепи у мну есть подруга, но мы с ней так редко видемся......Да я думаю полюбому найду....я девушка общительная...так что осталось только из дома выползти ;)

0

77

мне плохо...а ему хорошо...это плохо...

0

78

ЭМОция
чего случилось?...

0

79

ничего особенного...я влюбилась,а у него есть девушка....

0

80

ЭМОция :friends:
как я тебя понимаю......знакомая ситуация, правда у того в кого я влюбилась девушки нет...мы с ним друзья и всё..=(( :(

0

81

блин а я продам душу за любовь, (даже не взаимную =)   :blink:

0

82

DьявОленоk =)
поверь мне ..не взаимная любовь это ужастно больно... :(

0

83

ЭМОция
Зато ты хоть любиш, блин и вообще я не понимаю как ты до сих пор ещё одна ((((((. Ипать колотить мозг не  соображает аж ))))

0

84

ЭМОция
а я для себя принял такое решение, что если она счастлива,то я-тем более!!!

  :friends: blackEMOcat

0

85

Druid676
по моему ты даже в курсе кого я люблю

0

86

блин...развела туть сантабарбару...простите

0

87

ЭМОция
ЭМОция ! для меня ты самая лучшая, во всём нете !  :friends: ,я уверен еслиб мы встретились ! Кароч я был бы счаслив =)

0

88

Druid676
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

89

ЭМОция
ого!!!!!ЭТО ты к чему??!!

0

90

ЭМОция написал(а):

:lol:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Психушка