:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Психушка


Психушка

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

2 Амели.

И ты думаешь, что ты правильно поступала? А ты подумала, что чувствовал тот человек, который любил тебя, который жил только тобой?
Если конечно всё было именно так, была любовь, а не просто флирт и мимолётная симпатия... Но даже это не даёт никому право по-свински поступать с людьми.

2 Druid676.

В современном мире считается нормальным пить, курить, ругаться матом. принимать наркотики... Это уже никого не удивляет... Мир катится в пропасть...
Люди, которые ведут нормаьный образ жизни... на таких смотрят как на белых ворон, их считают ботанами...

Да, лучше спиться, скуриться и закончить жизнь под забором, когда ты будешь никому не нужен.

Фак! Ты себе такой жизни хочешь???

0

32

ФАК ! ТЫ умееш внушать ! у меня задёргалась нога аааа рука !!!! чтож я делал до этого момента  :blink:  я тупой синяк ой ой.
Кароч все бухают, но не каждый же божий день ?! Да кто говорит спиться ?!  Ты ваще про какую жизнь говориш ? Кароч каждый отдыхает как может я бухаю, тусуюсь с друзьями, цепляем девчёнок, дурачусь с друзьями ! а ты чайком балуешся или бифодором ? :lol: .
Значит я лично бухаю а кто-то колится, но чё то там моно ускориться =).
Кароч молодец чувак, не пей, не кури, не наркомань(эт я серьёзно), здохни здоровым.  :D .

0

33

2 Druid676.

Спасибо тебе за пожелание... (:

0

34

Johnatan
я не думаю что меня кто то там любил и я просто поступала с людьми так же как они со мнойсо мной поступали по-свински и так же делала в 10 кратном размере  а потом просто игнорила того человека

0

35

Johnatan не недай бог ты чифо !  :O

0

36

2 Амели.

Не всегда правильно платить за зло тем же... ):

2 Druid676.

Я? А что я? (:

0

37

Johnatan
/Ладно проехали это было даввно и не правда теппрь я другая совсем

0

38

2 Амели.

Надеюсь, ты изменилась в лудшую сторону? (:

0

39

Johnatan
ну как тебе сказать, если просто не любить это лучше то да

0

40

товариши спасите меня я начала вязать спасите меня Хелп СОс плииз

0

41

2 Амели.

У тебя две крайности: либо совсем не любить, либо любить, но причинять боль... Это не есть гуд. Так ведь тяжело жить, совсем никого не любя.
Хотя... как же я тебя понимаю.

Свяжи мне шарфик... А то я нигде найти не могу... (:

Отредактировано Johnatan (2006-11-28 16:11:01)

0

42

Johnatan
он будет страшный и с дырами =)), я тож не могла найти заказала ну на форте,  я не знаю как других городах но цунас с шарфиками полная лажа все махеровые толстые и со СТРАЗАМИ  :bad:

0

43

ну, вот и моя очередь пришла излить свое мнение!! :D
1) к бухлу, сигаретам, а уж тем более к наркоте отношусь с отвращением.
2)никогда не изменяла и не буду...флирт да, но измена - никада :/
3) насчет батанов. можно быть зажигалочкой и душой компании не употребляя перед этим алкоголя.

0

44

Бля я летом сломал скейт!!!! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ААААААаааааааааааааааааааааааааа стока на него работал и всё тут и подвеску сломал и фанерку разбил ААААААААААААааааааааааааааааааа!!!!! =(

0

45

ЭМОция
я полностью почти как ты считаю!! :friends:  умница респект)

0

46

у мну подруга ботан, классная ваще. правда не понимает меня =)

0

47

а у меня подруга кибер ботан))) и ботан и подруга и кибер-гот))) отличное сочетание))) :friends:

0

48

ДААааааа, сломать скейт это хреново, не то что я, только из-за каспера его почти весь стерл :friends: а

0

49

дааа!вапще батаны жгут!!!!с ними можна балтать на замолкая :girl_crazy:

0

50

Я наверное не догоняю а о чем главная тема разговора??????????КТО О ЧЕМ ГОВОРИТ!!! КТО об отношению к пиву, сигаретам,,,, кто о измене любимому, кто о поломанном скейте!!! :O и так далее............

0

51

а кака разница????главное што говорим :D

0

52

угу, правильно))) мне все равно на какую тему)))

0

53

Короче психушка-другое название флудилки))))

0

54

угу! точно)):friends:

0

55

мне грустно... я устала от этого тупого игнора со стороны близких... не хочу я так больше... и самое поганое что нет тех людей рядом которые должны были бы быть...
Новый год... всем весело... а мне вот кажется что это мой самый тупой новый год на свете... обидно...
как же меня все достало....

0

56

...предки розашлись и папа уехал навсегда в Питер.....началась сессия, НГ отметила Ацтойно, и вообще...Мелкая я с тобой абсолютно согласна по поводу что это тупой новый год......бля....дерьмовенько как-то....пойду закурю горе.....
:sorry:

0

57

я ненавижу новый год!!!!!! вот все что могу сказать....

0

58

Новый год - АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!все че-то суетятся,а ни фига не меняется.Из года в год одна и та же шняга......... :(

0

59

на НГ все с ума сходят!!!!! Реально говорят, что люди тупые, покупают хавки дофига, чтобы в одну ночь все сожрать!!!!! А еще меня бесит, что когда часы пробьют полночь, сороколетние придурки выходят на улицу и пускают салют, питарды и другую всякую лажу!!!! Боже! как это глупо; А потом много пьяных не соображающих людей!!!!!! Они так меня бесят!!! И на следующий день, т.е 01.01. ни фига не работает, ни кафе, ни магазины....Нет не люблю новый год!!!! Праздновала с друзьями... думала нормально все пройдет, так нет нажрались до потери сознания и в туалете новый год встретили, а ведь если верить поговорки... КАК ВСТРЕТИШЬ НГ ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ, то ничего хорошего в этом году их не ждет!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

60

а я мля с друзьями в начном клубе набухалась :D было клева=))) меня потом андрюха на спине тащил домой...его одного конечно же не бросили  и праздник медленно перекочевал ко мне домой...до сих пор собираю его последствия :rolleyes:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Психушка