:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Madonna


Madonna

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

мда люди....мило ,что хоть тко то менй я поддерживает..или нет?

0

62

Та Мадонна рулит, она как идол...тупо всегда популярна и никогда никуда не исчезнит-короче культовая тетка :D
всегда в нужном стиле и ритме жизни не отстоющем от того времени в котором она живет)

0

63

хотя ее ранние творчество меня больше превликает, чем сегоднишнее :)

0

64

а меня вообще она не привлекает
никакой частью тела

0

65

2 [клякса] ты знаешь, пластики конешно там дофига, но блин, ей за 40 перевалило вроде давно, но она творит и творит, и всегда будет культовой...далеко не все так пробились и за это я ее уважаю, причем она никогда не была комерчиским проэктом, а сама добивалась славы и успеха...а не была разкрученым брендом как многие остальные...
так что Мадонна -править Балом :)

0

66

ей 47 если быть точным, и если я не ошибаюсь. Мадонна может и легенда, но мну она ничем не заинтересовала  :/

0

67

EmO-BoY-AggresiV написал(а):

ей 47 если быть точным,

гы =) моей мамке стока, хотя с Мадонной её не сравнить)))

0

68

2EmO-BoY-AggresiV -слушай, я же не говорю, что я от нее фанатею, я прросто ее уважаю :)

0

69

Если чесно, то мадонна у ми не каких эмоций не вызывает, что есть, что нету - всёравно)

0

70

Песни Мадонны мне не нравятся!!!
А как человека ее можно уважать!!!!(В плане карьеры и ее внешнего вида)"Хорошо сохранилась" :)

0

71

Blackcaty13 написал(а):

Песни Мадонны мне не нравятся!!!
А как человека ее можно уважать!!!!

:friends:

0

72

:O

0

73

у нее есть несколько хороших песен :girl_crazy:

0

74

ВЫ ВААПЩЕ О ЧЁМ??? оНА Ж МУМИЯ ХОДЯЧАЯ :lol:

0

75

Канефн о вкусах не спорят, но я ее не лав....

0

76

мне все равно. Поет - ну и пусть поет.
Но песни ее меня не цепляют ни коем образом.

0

77

Мадонна-хорошая бабенка.вот такие бабы которым под 50 лет и заставляют уважать их.они одного возраста с нашей Аллой Борисовной и одна выглядит как старая прокуренная шлюха,а Модонна замечательно выглядит.Она следит за собой.ниче не скажешь.Ну а на счет музыки...хм...хорошая,качественная попса.Я считаю,что она молодец. :blush2:

0

78

ЭмоКеда
ПРивет !!!!!!!!....еще раз тебе огроменное спасибо за мой "новый язык"....он меня безууумно радует!!!=))).....а насчет Мадонны......самая обалденная тема у нее это Frozen......это классика...и не важно что это попса или нет....

0

79

фтопку Мадонну. Только одна песня жжот. Из "Остин Пауэрс"... чё-то там stranger

0

80

Marry Dunken
УРЯ"!!!!!!!!!!!!Да здравствует Marry Dunken :friends:

0

81

Marry Dunken
а вот и не одна....пара-тройка так точно!!!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Madonna