:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » Fall out boy


Fall out boy

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Za ChTo?Tak Bol'no
патрику минусы)) эт для него как плюсы! :D

0

32

emochka написал(а):

патрику минусы))

да? блиииииин....исправляюсь!

0

33

Ну ничего группка такая..  :)

0

34

Za ChTo?Tak Bol'no
молодец :D

0

35

ну пару песен у них есть, безусловно Dance Dance,  ээ коммерческая песенка, но обалденная))

0

36

Ну мне лично их альбом "Take this to your grave" нравится намного больше....Dance,dance конеш очень раскрученная, но гениальная песня!!!

0

37

ммммммммм

0

38

...:::Гильза:::... написал(а):

вот он ещё...такой суперский))

0

39

А у меня их альбомчик новый есть "Infinity on High". Воть!!!
Все песенки позитивные и расколбасные!

0

40

Ой, я просто обожаю эту группу, особенно Пита! Думаю это и так уже понятно по моему аву)))) У них классная, зажигательная песни и они очень здоровов своих клипах играют, особенно Dance, Dance и Thnks Fr th mmrs.

0

41

Пит Уейн, бас гитарист ФОБ- являеться лидером в группе, большинство слов и музики он пишет сам, солистом не являеться только подпевает изредка. Группа прикольная, зажигательная мне нравиться.

0

42

уважаю эту группу=)диск вод се прикупила, и за одно там был альбом круппы The Killers - оччень даже ничего=) мне понравилось..со второго раза..))а что касается боев- прикольные они=)очень вот будет концерт Live OFF я обязательно трансляцию послушаю, а все ради них линков и пред пайперсов=)))Гыы... :D  :girl_crazy:

0

43

Zlaya
здраствуй

какую музыку еще слушаешь

0

44

Fall out Boy!Моя любимая группа!Обожаю их!!!

0

45

FOB класная веселая группа!!!! мну она нра

0

46

В нашей конченой сети из всей эмо-музыки, группы которых вы написали в теме - нашёл только эту группу, пока ничего не знаю о ней, пойду ещё искать......

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » Fall out boy