:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » провокационный опрос, я нарываюсь=))да простят меня модераторы=)))


провокационный опрос, я нарываюсь=))да простят меня модераторы=)))

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

любите ли вы попсу=)))
да

8% - 4
нет

20% - 10
хз

8% - 4
абазжаю!!!

2% - 1
ненавижу!!

10% - 5
убил(а) бы того кто ее придумал=)

20% - 10
а что это такое??

2% - 1
воздержусь так как в голову лезет сплошь нецензурщина

18% - 9
к чему вообще этот опрос?

8% - 4
Голосов: 48

31

а я вот  щитаю што в каждом стиле  есть классные группы и отличные песни котоыре может слушать каждый,  может и в попсе такое есть...... но.. я пака такого не слышала.... та кшто попса  МАСТ ДАЙ!  :D

0

32

FoXy Безусловно MUST!!!!!!!

0

33

эх)))одинаково мыслим)товарисчи:lol:

0

34

только некотрых прдеставителей)

0

35

типа Гвен?)))

0

36

с каких пор Гвен у нас имо?))

0

37

:girl_in_love: Обожаю попсу! ТаТу,верка сердючка...Что там ещё...Хм карочь поп музыка-стиль моей жизни!

0

38

оно заметно, что попса-это твой стиль=ь

0

39

Dr.Zoidberg
я бы попросила Врку сердючку не трогать это святое

0

40

НЕ ...ну я тож против попсы, но попса бывает разная. И она должна быть,представьте,что нет ПоПсы и что тогда?? негого обсира*** итд. а вощет   и Попсовые песенки есть хорошие и я много таких знаю,но в основном хорошая попса была лет 5- а то и 10 назад,вот те группы выдавали качественную попсу,не то что сечашние ДеФачки и Мальсики.

0

41

:bad:
а тебе сколько лет? :blink:

0

42

ыыы!а мне вот понравилась песенка А-студио (правда утяжеленная версия-мой друг сделал) :rolleyes:  ток не бейте мня сильно :D

0

43

Послушайте плииииииз, там шефчук,князь, горшок и другие рок парни России =))) Поют про попсу ! ТЕМА !!! Хотя оч старая но может вы не знаете её  :O  ?
Песенка ляляля

0

44

:rolleyes: ниахота мне

0

45

попса гробит мир,но без нее маша распутина не влила бы себе столько силикона)))))))благое дело все-таки))) :girl_crazy:

0

46

Скачайте песенку ! это Антипопса http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/dash2.gif !!!

0

47

Druid676
успакойся, а то вдруг тебе еще тоя голава понадобится:D

0

48

ЭМОция да у меня на счёт неё кое-какие планы...

0

49

а где спаибо великолепной мне,которая спасла тебя от черепномозговой травмы??? :P

0

50

ЭМОция
Спасибо о великолепная !!!! Я без тебя б дауном стал )

0

51

да!это я!!!СУПЕЕЕЕЕРРРРРРР ЭМОЦИЯ!!!!!ТА-ДА-ДА-ТАМ!!!!!! :lol:

0

52

Попса заставляет дигродировать мозг подростающего поколения!!! Над на*** перестрелять всю эту фабрику звёзд и т.п. сборисча умственно отсталых певцов!!! Диму Билана на висилицу!!!! Прилюдно повесить!!! Пугачеву расстрелять по сталински!!! Арбакайте вывернуть через жо наизнанку и повесить сушиться в таком виде!!! Киркорова на зону отправить пусть развлекаються над ним парни!!!  :diablo:

0

53

EmO-BoY-AggresiV написал(а):

Диму Билана на висилицу!!!!

:friends:
а вообще я всей душой против попсы!

0

54

А я вот думаю, что попса хоть и говно безусловно, но без нее никак. Я говорю не только про музыку, а вообще про жизнь.
Именно попса отделяет интересных людей от серой попсовой  массы. Подумайте, ведь это вы не такие, как все, а не все не такие, как вы... Попса вся одинакова и люди ее предпочитающие тоже все одинаковы...
Кстати странно:
попсу никто не любит, а в чартал лидирует.
Попсу никто не слушает, а все знают...

0

55

Lola написал(а):

попсу никто не любит, а в чартал лидирует.
Попсу никто не слушает, а все знают...

парадокс!

0

56

Поп са это популярный саунд(наверное) :rolleyes: то что популярно по сути дела становиться попсой.Типа незатейливые голоса с незатейливым звуком.Давайте не будем ее обсирарть,если не хотим,чтобы обсирали нас.Зы. а мне из попсы Земфира нравиться(правда это не совсем попса)

0

57

Не в музыке больше всего терпеть не могу-ПОПСУ!!!!!Ужасно бесит!!!!

0

58

http://emotionkids.2bb.ru/  here!! realy good forum!! believe me!!

0

59

Воздержусь ибо в голову нецензурные выражения лезут !!!!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » провокационный опрос, я нарываюсь=))да простят меня модераторы=)))