:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » Tokio Hotel-эмо группа?


Tokio Hotel-эмо группа?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Tokio Hotel-эмо группа?

А что, есть какие-то сомнения по этому поводу?

0

62

Punk Дмитрий
Еще одын!ЭТО НЕ ЭМО-ГРУППА!!

0

63

Punk Дмитрий
Ну не эмо это!!!Тут эмо и рядом не валялось....

0

64

Ага, один солист чего стоит.

0

65

ТХ-ВСЕМ ПОЗЕРАМ ПОЗЕРЫ!!!

0

66

блин я над
этой темой херею.
все такие разъебато невъебатые пишут ТХ отстой
а сами наверн the used слушают XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
опять не относится к моим знакомым =]

0

67

почитала каменты на первой странице. пасиба поржала
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

68

йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.!

0

69

Tokio Hotel полное гавно если хочешб проблеваться послушай!!!! :bad:

0

70

:dance3:  :dance3:  :girl_crazy:  :dance3: Ха, а я между прочим давно знала, что Токио Хотел - ЭТО ЭМО ГРУППА!!! Скок раз говорить, тем более что они сами себя так называют, а кому ж верить, если не им??? ОБОЖАЮ ТОКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_crazy:
ТОКИ РУЛЯТ!!!!!!! :dance3:

0

71

InFeRnO написал(а):

НЕХЕР ГНАТЬ НА ТОКОВ!!!! они ща самые популярные, и любимцы публики!!!! ЯСНА??? :diablo:

0

72

InFeRnO написал(а):

Tokio Hotel полное гавно если хочешб проблеваться послушай!!!!

ЕсЛИ ХОТИТЕ ПРОБЛЕВАТСЯ, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ ЦИТАТУ!!!!! ХА-ХА-ХА!!! Сам гавно! :bad:  :lol:

0

73

Punk Дмитрий написал(а):

Tokio Hotel-эмо группа?А что, есть какие-то сомнения по этому поводу?
Подпись автора

Ха, нема, канеФФФФФФна!!!!!!!!!! :dance3:

0

74

Несса)) написал(а):

Ха, а я между прочим давно знала, что Токио Хотел - ЭТО ЭМО ГРУППА!!! Скок раз говорить, тем более что они сами себя так называют, а кому ж верить, если не им??? ОБОЖАЮ ТОКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОКИ РУЛЯТ!!!!!!!

они себя сами так называют? дай ссылку, где черным по белому это написано.
Ты говоришь что они невъебатся популярны. Популярность проходит, через год два о них и не вспомнят.
Честно говоря, когда я тут регилась, не думала что тут будут такие объебосы, как ты.

0

75

Эmi написал(а):

NoMoreTearsToCry написал:
Эmi
детко))
а давай ты закроешь а посмотрим?вот была б модератором закрыла..и тебя бы забанила

EmoSHA написал:
Эmi
еслиб было кому закрыть, ее б закрыли уже давно...где модеры тут? о_О

Не пикайте про супер групу.

0

76

У них что то есть от Емо....А точнее Bill....а те просто так...как фон...мальчики с гитарами: "Купила мама мну гиталу,теперь мну будет иглать!!!!Вот..." :girl_crazy:

0

77

De@ggY
пиздец куда мир катится

0

78

AnnBringMe
куда мир катится? к смерти.......а мы катимся к ещё одной картинке на твоём аватаре.....

0

79

Лассерианна
в пизду он катится
вот что скажу

0

80

AnnBringMe
вот с этим согласна

0

81

Не! Токио Хотел не Эмо!!! Хотя они мне очень нравяться! Они просто классная группа. Но то что показывают по телеку это все финя, на живых концертах они отжигают не подетски!!!!  :P

0

82

Вот именно,вы чё издеваетесь называть их эмо????нееет ТН НЕ ЭМО!!!это сафсем разные вещи :big_boss:

Отредактировано сама_себе_враг (2007-12-21 11:44:07)

0

83

Zlaya
Не подетски?!!!Ухаха...Смешная шутка

0

84

Эмо ГруппоЙ иХ нАзВАть тРуДно,но у Них ЕсТь пЕсни,ПереВод КотоРых ПроНикаЕт В дУшу,и сеРдцЕ,даже Самых КаМенныХ.и Кое Что там Из эМо ПожАлуй есть,это ЛичНо Моё МнеНие,но Том,Мну КажЕца ПроСтоЙ "хипхоповец" ^_^

0

85

BlockheaD
согласнА,на СценЕ оНи Пытаются ПокаЗать СебЯ эМолциональНыми ПодроСтками,но Это ДалЕко Не тАК,им ПлатЯт За ТО Что Бы Они ЗажиГалИ молодЁж...и сКакАли По сЦене,наигрАнно...ПротИв нИхъ НичЕго НЕ Имею,но всЁ жЕ.... ^_^

0

86

нет Токио Хотель далеко не эмо! мож силист Билл и немного смахивает, а так они скорее всего поп-рок... ню я так считаю, мож со мной кто и не согласен!

0

87

Всегда бесило када эту группу имо считали)))это всего лишь попрок и не больше))

0

88

привет всем. кто любит tokio hotel???? лично я их обожаю... молюсь за них... иногда даже плачу... не могли бы вы мне дать точн. инфу о сентябрьском концерте?. плиз!

0

89

обьясняю популярно:черненький- билл, с дредами- том.
на первый взгляд группа кажется эмовской, но это не так!!!!!!!!!!!они не эмо!и ими не были.
я слушаю альтернативу, эмо-группы:аматори, оригами , психея, 3000миль до раяи тд

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » Tokio Hotel-эмо группа?