:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Просто тихий ужас...


Просто тихий ужас...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ясер
спасибо ..обрадовал...а я теперь спать не буду.....боюсь вдруг все-таки приснится... :O

0

32

blackEMOcat
да...я теперь сам боюсь....

0

33

Ясер
так..это сколько нужно денег что бы всю жинь на снатворных?...чтобы не спать=)))

0

34

blackEMOcat
надо просто кофе пить много и всё....

0

35

Ясер
ну да...тоже не мало денег...ладно все хватит о эмонегре=)))

0

36

blackEMOcat
ладна.....а то я  терь в метро увижу негра и испугаюсь...

0

37

:lol: Ясер
ты только не бей его=)..я понимаю рефлек...удак может сработать на подсознании...но лучше не стоит..а то еще эмо назовут рассистами :lol:

Отредактировано blackEMOcat (2007-01-11 07:26:39)

0

38

blackEMOcat
а я типа за чистоту рядов!!!!

0

39

Ясер
уу.....ужас...бедные негры..за что им так?! :D

0

40

blackEMOcat
а чего они???

0

41

Ясер
ну ты вроде за чистоту рядов.....вот мне жалко их стало

0

42

Ясер
Спс доброта неземная ты.....я уже в гробу от ржача это раза,от страха такое в реале увидеть -два

0

43

Ясер
если такое присниться, кроватью, мля, не отмахаешься

0

44

Loster_ girl
:lol:

0

45

-_666GiRl_EmO666_-
если увижу негра ( любого) меня хватит кондратья...  :O  :girl_crazy: и всё.... а с учётом того, что у нас пол универа таких ( ТЕХНОЛОЖКА рулез), то мну буит в психушке отдыхать... кстати по поводу универа моего, есть у нас один перец из Китая, так вот... зовут его ( за мат не принимать) ХУЯНЬ :lol: ... честна, я 20 минут по полу каталась, когда препод его так обозвал, а чувак ещё буйный, он не мог успокоиться, носился по аудитории, как будто, бля, обезьяна за бананом... потом, препод, после очередного : " Хуянь, сядь на место!" подрубил тему и начал с нима ржать, а этот Х ниче не подрубает, чё все ржут, до сих пор наверное думает, он своими выходками нас веселил) Во бля родители обозвали, так ещё и в Россию послали учиться с таким неймом)

0

46

ужас сука тихий!?

0

47

жууть..бедный парень.. у него имя Хуянь..а фамилия какая?????? :lol:

0

48

Елки палки...опять из-за любопытства посмотреа на ту фотку с парнем негро эмом...прям умираю...первые мои слов были"епт твою,че эт?!"

0

49

-_666GiRl_EmO666_-
имя....

0

50

имя его майкл а фамилия джекс самый известный эмо в африке

0

51

чуваки вы ваще вскрываетесь.......................................

0

52

крче бредятина американская..не могу смореть на такое!

0

53

а у меня ваще страница не открывается.....

0

54

Loster_ girl
:lol: жжешь...епт ...Хуянь...!!!ААА ржу нимагу=)))))

0

55

помоему обычный стеб, даже не стоящий внимания... никаких эмоций,баян,видела давно,никак,для быдла и позеров,наверное им посвещено

0

56

IRO
ога,полностью согласна..я тож давно видела  и особо ничего интересного оттуда не узнала..кароч просто все оч близко к сердцу принимают это,а зря

0

57

:lol:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Просто тихий ужас...