:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Какой ТИП АШ девушки/парня вы предпочитаете


Какой ТИП АШ девушки/парня вы предпочитаете

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

эМО дЕВКА пСИх написал(а):

Меня Парень Эмо БЫл но Он меня КИнул ТАкое Чувство И уже не кого Не ХОчешь лЮбить......Но мне нра ЭМО......гламур и всё такое в топку

Ух...(Согласна((

0

92

для меня главное душа ,а потом внешность

0

93

умная,и стабильная во внешности,но главное душа!

0

94

...:::Гильза:::... написал(а):

для меня главное душа ,а потом внешность

Уважаю за такие слова тебя!!!!!!
Для мну на первом месте душа...а потом внешность(хотя она тоже играет большую роль)!!!!!!!!........

0

95

у меня тоже оч большую роль играет внешность.. характер в принципе какими нибудь способами и увертками человеку можо изменить(лично наблюдал за этим :-) ), а вот внешность.. тут все сложнее

0

96

Впринципе и то и то важно по своему!!!!....

0

97

хмм ну если учесть сегоднящний голяк)))
на самом деле мне главное чтоб человек меня понял. потом уже внешность, хотя трудно так говорить, все люди разные

0

98

мне легче сказать, кто мне не нравится: пафосные гламурные мальчики, при виде которых чувствуешь себя представительницей сильного пола и защищать хочется их....ужас!!!! на самом деле мне, например, не нравятся красивые (в понимании окружающих) мальчики...я могу влюбиться в душу, в глаза человека, и тогда мне уже все равно....я, наверно, присоединюсь к тем, для кого внутренний мир дороже внешней красоты.

0

99

smth straange
поддерживаю, ток наоборот чуть-чуть, т.к. я парень... а вобще полностью солидарен..

P.S. аватарка у тя прикольная)))

Отредактировано EmoSHA (2007-04-03 11:25:17)

0

100

EmoSHA

:friends:

насчет аватарки: нашла где-то и мне она тоже очень понравилась=) вот и стащила :blush2:

0

101

для меня главно, штоб
человек меня понимал и штоб меня тянуло к нему,
а его ко мне) ;)

0

102

а янедавно начал задумываться о том каково это - встречаться с девушкой эмо?(увы, такой у меня не было)... все кто стучат мне в асю - просто ужасны(кроме одной!!), надоесть уже в он-лайн успели, не представляю чтоб в реале было!!!

0

103

а я кажеца нашла человечка,который мне подходит...вся заминка в том ,что я никак немогу понять что он обо мне думает и еще он меня младше,хотя это меня не волнует ....просто есть подозрения ,что он так никада не решится,даже если что-то теплится(( в принцие он ужасный хулиган,прогульшик ....и мне это именно в нем нравица.... УЖОС^^

0

104

Эммачка
если тебе правда нра этот человек, то советую действовать самой... если он не шевелится... проста я такой же олень - никогда не могу решиться)))

0

105

EmoSHA
объясни,плиз,как действовать чтобы не спугнуть его))) у меня безумно мало времени....сейчас главное с ним очень близко подружиться,чтобы летом общацца,тада все буит путем=) подскажи что делать...+)

0

106

Эммачка
а ты с ним лично вобще не знакома?.. а друзья есть общие?

0

107

EmoSHA
я с ним знакома и езжу почти каждый день домой вместе после учебы...однажды даже гулять звал,но мне нужно было в универ(( ну у него есть друг,у меня с ним хорошие отношения,вот)

0

108

главное што б не имоооо
xDDD
шучу
♥♥♥

0

109

Эmi написал(а):

главное што б не имоооо

главное это душа!!!

0

110

EmoSHA
Верно...!!!...

0

111

EmoSHA
ну так что?...ты мне не подскажешь что мона сделать??...=)

0

112

конешна мы обращаем внимание на внешность...узнав поближе мы узнаем её душу..мы понимаем..стоит нам общатся с ним\ней, или не стоит..

0

113

Эммачка
позови его сама гулять... ток не днем а ближе к вечеру.. а он вобще на тебя обращает внимание(как на девушку)?

0

114

EmoSHA
а я ни знаю... в чем это должно проявляться?....ну сегодня пришла туда где он был с имо-боем и ушла с ним же...он был зол...это что-то значит?=)

0

115

ушла с имо-боем???

0

116

EmoSHA
ну мы просто пошли гулять) ОН, в отличие от этого гаврика, хотел)))))))))))))) мы дружим очень хорошо,но он не знает об этом)

0

117

ты на правильном пути... ток я б все рно позвал его гулять..

0

118

Эммачка написал(а):

он был зол...это что-то значит?=)

а он был зол на тебя?.. может он был зол что хотел пойти с тобой гулять а ты пошла с ним, а он ступил и не позвал тебя..?

0

119

EmoSHA
не думаю....он просто был недоволен,я не правильно сказала... а вапще ушол он с другом и даже не попрощался... он до этого в сокс играл,а када мы пришли он сел и больше не играл,хотя мы его звали...вот

0

120

если ты приложишь капельку усилий, он будет твоим... дай ему понять что он тебе нравится, а потом заставь ревновать..

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Какой ТИП АШ девушки/парня вы предпочитаете