:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Какой ТИП АШ девушки/парня вы предпочитаете


Какой ТИП АШ девушки/парня вы предпочитаете

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

мне ваще нравятся часто нетипичные и неординарные мальчишки))!!
ну не люблю я обычных, скучных, ничем не выделяющихся парней!!

0

62

emokawaii
вот и я о том же :friends: ...а больше всего мну бесят всякие колбасеры.... :bad:

0

63

emokawaii
Я бы больше удивилась, если бы они кому-нить нравились бы!!! ;)

0

64

Я люблю эмо парней...они такие клевые<3
Мой парнеь кстати тож ЭМО  и sk8ер  и я его очень очень люблю!!

Отредактировано FuCkiN_pRinCesS (2007-01-15 15:55:03)

0

65

Я тоже просто обажаю эмо мальчиков. они такие зайки! ну конечно не все, но у меня есть парень,эмо, вот он то точно!Девчонки, помогите мне, мне нравится один эмо парень, но он встречается с моей подругой. Я не знаю, что мне делать. чувства к моему человеку угасли, когда я встретила другого и я не знаю, как ему это сказать, очень жалко....... :cray:

0

66

а мне нравятся резиновые......:) (шутк)

Отредактировано Ясер (2007-01-15 20:52:39)

0

67

Ясер  :lol:
моя лучшая девчонка это правая ручонка!?  :lol:

0

68

блин, вот мне нравится только 1 человек, я его люблю... а что он, не знаю... люблю люблю люблю его! :girl_in_love: он для меня идеал...

0

69

мне бля похуй-я бля эмо
хоть баба хоть мужик всех лублю на свете я...

0

70

emoRoot
типа, бля, тебя, бля, вставляет, бля, так общаться, да, бля???

0

71

я вижу тебе тоже понравилось)

0

72

emoRoot
нет, мне не понравилось... посмотри на это со стороны

0

73

Люблю грязных эмо шлюшек! Так бы и выебал вас ммм....крошки!

0

74

Чем выебешь то, ничего там нет...

0

75

Мне главное чтоб мну понимали. Вот. Это главное. Но таких мало....

0

76

главное - чтобы у мальчика не было богатых родителей!!!!!

0

77

troitsa
мда =)))))

0

78

*SmonkS*
ска сортиры убирает, а не миром правит

0

79

мне нравятся и скейтеры и альтернативщики и рокеы и панки... блин да не важно главное что бы он был не глупый, симпатичный,  понимал меня и поддерживал... а во и что бы он был меня постарше года на 3-4 :) но таких мало:(

0

80

всётаки внешность имеет значение, но и чтоб характерами сошлись :)  ;)

0

81

DьявОленоk =)
гыы.....тип того...:)

0

82

troitsa написал(а):

главное - чтобы у мальчика не было богатых родителей!!!!!

О как!!! Как приятно, что ты придерживаешься этой точки зрения))) А то последнее время...

0

83

EmoSHA, просто имею оч-чень обширный опыт общения с такими людьми... и только после такого бликого контакта понимаешь, что деньги это на самом деле в жизни не главное! (:

0

84

да-да....богатые родители портят.....но...о5 же, не всех.......кому-то везёт, кому-то нет...мальчики разные......я вот люблю неформалов...тоесть, неформалА.....и на всех остальных мне пооооооооооооо

0

85

Когда её трахнешь,она может умереть от эмоций...Нахуй надо... :lol:  :lol:  :lol:

p.s.EMO SUXXX...KiLL Emo...Fuck Emo...

0

86

Kertis
может быть, трахнуть тебя в жопу хоккейной клюшколй? ты тоже умрёшь, правда от разрыва прямой кишки и потри крови....ой, какая неудача)

0

87

господи... откуда столько грубости????? ребята, давайте жить дружно!!!!!

0

88

шановний Кертіс, для чого ти тут зареєструвався? шоб посваритись? а ти знаєш, що своїми постами ти показуєш наскільки низька в тебе самооцінка. і ти стараєшся виправити це, тим, що хочеш показати, шо емо - плаксиві слюнтяйчики, а ти шось розумне. я тобі скажу, що це найнижчий рівень, до якого може скотитись людина. якщо тобі не подобається емо культура і емо люди - просто не спілкуйся з ними. знаєш, є такі люди, яким не подобаєшся ти, але ж вони не висловлюють тобі своє "ФЕ". це ж низько. для чого ти наїжджаєш на когось, якщо сам значно гірший?

0

89

Dragonfly
не обращай внимания... лучший способ чтоб они отсюда свалили! лучше расскажи нам какой типаж парня ты предпочитаешь?

Отредактировано EmoSHA (2007-03-12 15:05:40)

0

90

у Меня Парень Эмо БЫл но Он меня КИнул ТАкое Чувство И уже не кого Не ХОчешь лЮбить......Но мне нра ЭМО......гламур и всё такое в топку :bad:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Какой ТИП АШ девушки/парня вы предпочитаете