:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Песни, которые заставили вас плакать


Песни, которые заставили вас плакать

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Просто Эмо
у мя чё-то с психикой не лады....нервишки расшатались.вот.теперь я себя с трудом сдерживаю....

0

32

Ясер
Зачем себя сдерживать? если тебе плохо, то нужно выбросить негатив, например поплакать... это нормально!!!!

0

33

Blackcaty13
Понимаешь,негатив может вылиться и по-другому,не через слёзы...

0

34

Ясер
Да какая разница, как его выливать?Главное чтобы близким не бало больно и тебе, а остальное пофигу!!

0

35

Просто Эмо
просто иногда это может помешать карьере там или ещё чему....но мне всё-равно,1-ое место эмоциям

0

36

Ясер
не.....у меня хоть какие эмоции хоть не будут.....я стараюсь думать головой и думаю больше о близких мне людях :)

0

37

Просто Эмо
я вот и говорю,что с трудом сдерживаюсь....

0

38

:cray: ...The Used -Hard to Say.....

0

39

последняя песня,под которую плакал:Оригами-Слишком глупо(А),слишком мало(О).... :cray:  за живое задело...

0

40

Ясер
стоп...я что-то не пойму, у мну такой песни нет...это с какого альбома?...в " ...и ангелы ..."...такой нет....точно...

0

41

blackEMOcat
а это с "Когда ложь стала правдой".вот....

0

42

Ясер
у них вообще сколько альбомов?.вроде как 2....последний я себе купила, а еще мне дал парень альбом...говорит первый-но там нет названия альбома и нет этой песни...

0

43

blackEMOcat
хочешь, я те на ясчик кину????

0

44

:friends: Ясер
хочу=))))...еще как=))))
ecaterinacat@rambler.ru
:kiss:

0

45

blackEMOcat
тока она весит много,учти!!!где-то 11 метров...

0

46

blackEMOcat
всё,отослал!!!!слушай

Отредактировано Ясер (2007-01-07 00:06:27)

0

47

:friends: Ясер
зая...спастбо тебе огроменное :kiss: ...ща гляну :girl_in_love:

0

48

:friends: blackEMOcat
та не за что!!!!слушай!!!!!тока не плачь....много....

0

49

да мне бы их еще сохранить они большие=)))....постараюсь не реветь

0

50

blackEMOcat
попробуй...:)

0

51

Dark_Roxy
полностью согласна, песня плаксивая, сама ревела
EmO-BoY-AggresiV
а ты слушал песню стигматы- стеклянная любовь... меня если честно эта песня аж до костей пробирает до сих пор... какие слова: я вскрою вены для тебя, моя любовь хлынет рекою...
Ясер
по поводу джейнов... была на их концерте, именно тогда моё сердце было разбито, МЕНЯ БРОСИЛ человек, которого я люблю до сих пор, бросил тогда когда мне было плохо и душевно и физически... я почти умирала... после этого не верю к чертовой матери в любовь. Есть песня которая мне всегда поднимет настроение, это " Мессалина" Джейнов... сплошной пазитиф и в музыке и в словах...
И ещё, по поводу черно- белых дней... тасчусь от клипа... когда он вены стеклом разрезает, а девушка в ванной моется, смысл клипа ( да и песни) в моём понимании, парня все бросили... он не верит никому, но тут от верной смерти его спасает какой- то левый чувак, отсюда мораль- ребята, иногда можно получить поддержку от человека, от которого в принципе этого не ожидал... честное слово, проверено на себе.

0

52

а так, песня которая зацепила меня совсем недавно- это то самое emily rose...  4<3.
И ещё, небольшая реклама... у меня есть знакомый играет хорошую музыку, кому надо спрашивайте, кину либо через м агент, либо через аську, номара в инфе.

0

53

Loster_ girl

Loster_ girl написал(а):

иногда можно получить поддержку от человека, от которого в принципе этого не ожидал...

в самую точку!!!!!!!!согласен полностью!!!!

0

54

Ясер
я знаю... а ещё, иногда получаешь предательство от того человека, от которого этого ну совсем не ожидал... поэтому я больше не верю в такое светлое чевство из 5 букв... ЛЮБОВЬ... для меня это теперь лишь буквы... даже не слово

0

55

Loster_ girl
а я верю в любовь!!!я тока этим можно так сказать и живу!!!именно ОНА поддерживает во мне жизнь...

0

56

Ясер
он во мне 1.5 года её поддерживал, потом растоптал к чёртовой матери!

0

57

Loster_ girl
а я вот живу и люблю....и неважно, что ОНА не ответит мне тем же....я люблю!!!я это УМЕЮ!!!

0

58

Ясер
в течении 1.5 лет он кричал мне на каждом шагу ДАША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!
а потом... потом я оказалась говном ( простите, плиз, это его слова), но до этого ему просто стало со мной НЕ КОМФОРТНО... только вот как это он так и не смог объяснить

0

59

Loster_ girl
а с НЕЙ даже дня не был вместе...... :cray:

0

60

Ясер
может это и к лучшему... честно... поверь мне, когда вместе ещё больнее...  :cray: :cray::cray: :cray::cray: :cray::cray: :cray:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Песни, которые заставили вас плакать